Пять советов, как выбрать джинсы

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
15 декабря, понедельник

Обойтись без джинсов не может настоящая модница, полюбившаяся всем вещь, уже завоевала сердца любительниц удобной одежды. И действительно джинсы есть в гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола, да и нет причин отказываться от удовольствия носить удобную одежду. Однако, как и любую другую вещь,  джинсы нужно грамотно подобрать. Не стоит гнаться за модными тенденциями в ущерб собственной привлекательности, поэтому самое главное при выборе джинсов выбрать модель подходящую идеально к фигуре.

 
Совет первый – обращаем внимание на посадку и подбираем идеальный вариант с учетом параметров фигуры. Например, если модницы начнут отдавать предпочтение джинсам с ультранизкой талией стоит ли девушке с пышными формами следовать их примеру. Ведь такая посадка идет девушкам, у которых отличная фигура. А вот для того чтобы скрыть «бочки» стоит отдать предпочтение моделям со средней посадкой.
 
Совет второй – крой имеет значение. Не стоит забывать и о том, что не только посадка может сделать акцент на недостатках фигуры. Крой может также повлиять на образ, поэтому джинсы женские нужно выбирать так чтобы выбранный фасон идеально сидел не только на бедрах, но и подходил  к прекрасным ножкам леди. Сейчас особой популярностью пользуются широкие джинсы, девушки надевают объемные свитера в сочетании с ними и выглядят стильно и при этом очень женственно и нежно, несмотря на массивность форм. Но если девушка хочет подчеркнуть стройность ножек не стоит отказываться от такого удовольствия, тем более что есть прекрасный вариант. Джинсы – дудочки  есть в гардеробе многих модниц и уже давно полюбились не только прекрасным леди, но и джентльменам, которые также отдают предпочтение именно такому фасону.
 
Совет третий – исключаем неподходящую цветовую палитру. Не стоит забывать, что белый цвет может полнить, и светлые цвета джинсов не являются исключением. Поэтому зная уже отлично все недостатки своей фигуры, можно исключить все оттенки портящие образ. Полненькие девушки могут отдать предпочтение нейтральным цветам, темные оттенки будут более уместны.
 
Совет четвертый -  не забываем при выборе джинсов об обуви. Отдав предпочтение той или иной модели, стоит заранее продумать, какая обувь будет сочетаться с обновкой. Кеды отлично подходят ко многим фасонам джинсов, а вот под туфли нужно будет выбирать ответственнее модель. 
 
Совет пятый – подбираем размер джинсов. Джинсы могут растянуться, поэтому не стоит покупать модель не несколько размеров больше, меньше, кстати, тоже не стоит, если нет желания попрощаться с обновкой из-за того, что джинсы оказались, слишком маленькими и треснули.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: