Популярные направления для туров выходного дня

Сегодня 18 апреля, четверг
 
Автор:
19 декабря, пятница

Совсем недавно туры выходного дня предназначались для бизнесменов, которым не хватает времени для полноценного недельного отпуска. Измученный организм требует перемен, качественного восстановления сил. Пара дней для полного переключения на теплый золотой песок пляжей Египта, Турции или ОАЭ обязательно найдется.

Чтобы организовать тур выходного дня в египет или какой-нибудь европейский город, не требуется много денег. С компанией друзей или семьей выходные пролетают быстро. Отдых в выходные со сменой места постоянного пребывания дает прекрасную возможность побывать там, куда всю жизнь хотели попасть.

Туры выходного дня рассчитаны на две-три ночи. Weekend-туры планируются заранее. Можно совместить пляжный отдых с экскурсиями или шопингом. На Адриатическом побережье можно хорошо отдохнуть с детьми. В Италии тоже есть, на что посмотреть и где полежать под ласковым солнышком.

Архитектурные памятники солнечного острова Кипр овеяны легендами. Здесь можно провести невероятные выходные. Современный и одновременно древний курорт покоряет туристов роскошными апельсиновыми и оливковыми рощами.

Можно отдать предпочтение отдыху в Тунисе, вкусив особый колорит этой страны. Фешенебельные отели, идеальные автодороги, увлекательнейшие экскурсии по следам древних цивилизаций – это выходные в Тунисе.

Многие занятые люди бронируют туры в турцию на майские праздники, поскольку это направление всегда популярно среди отечественных туристов. Доброжелательный персонал курортов, сочная зелень деревьев, ухоженные гостиницы, вкусная местная кухня – все готово для приема гостей. Для семейного отдыха в выходные дни идеально подходят турецкие курорты – Алания, Сиде, Белек.

Если рассматривать популярные майские направления, Греция занимает одну из первых позиций в рейтинге. Греческий остров Крит – самый южный и солнечный остров предлагает туристам отели для отдыха на любой вкус и кошелек. Семейным парам идеально подойдут отели с программой "все включено". Из Кипра можно отправиться на экскурсию в Афины, Метеоры, на Олимп.

Если на майских праздниках хочется увидеть ледники, покататься на лыжах, следует отправиться в Австрию. Европейские столицы и города – вот еще одно идеальное место для проведения майских праздников. Чехия или Испания, Италия или Швейцария всегда рады гостям, предпочитающим экскурсионный отдых.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: