Прогрессивное теплотехническое оборудование от предприятия Opeks Energy

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
13 марта, среда

купить насосную станциюКачественная прикладная теплотехника образует отдельную индустрию производства теплотехнического оборудования. Одним из лидеров, среди производителей теплообменной и сопутствующей теплотехнической аппаратуры считается международная компания Opeks Energy из РФ с сайтом.

Фирма ОПЭКС Энергосистемы занимается производством и реализацией современной аппаратуры уже 20 лет, с момента своего рождения в 1999-ом году. Компания стала одной из первых, начавших активное внедрение новаторских пластинчатых теплообменников и комплексно-блочных теплопунктов в инженерные системы технологического и коммунального назначения. Благодаря долголетним усилиям по усовершенствованию технологий и культуры производства, ОПЭКС Энерджи и аппаратура под одноименной маркой, заслуженно смогли завоевать авторитет и признание среди специалистов в представленной сфере как на отечественном рынке, так и за его границами. Именно здесь вы можете купить насосную станцию.

Основу продукции собственного производства под торговой маркой ОПЭКС (Opeks) составляют:

  1. Пластинчатые разборные теплообменники Thermax (тепловая мощность от 10 кВт до 12 МВт), с теплообменными пластинами производства шведской компании TRANTER (серии GD, GX, GW, GC, GF, GL).
  2. Кожухотрубные теплообменники разной тепловой мощности, для разных условий эксплуатации (для рабочего давления до 4.0 МПа и температуры среды до 350 градусов).
  3. Сварные теплообменники, для тяжелых условий эксплуатации (для температуры среды до 900 °C и давления до 11.0 МПа).
  4. Спиральные, титановые, графитовые теплообменники, предназначенные для работы со средами сложного (агрессивного) химического состава.
  5. Утилизаторы и калориферы – для энергосберегающих систем рекуперации тепла выхлопных газов.
  6. Теплоаккумуляторы для утилизации тепла в интересах горячего водоснабжения.
  7. Блочные теплопункты для отопления (в т.ч. парового) и горячего водоснабжения.
  8. Насосные станции (блочные) для систем (подсистем) подпитки и водоснабжения.
  9. Станции перекачки конденсата (блочные) на механических и электрических насосах.
  10. Шкафы автоматики для теплотехнических и других трубопроводных современных систем.

При комплексном подходе обеспечения обвязки энергосберегающего оборудования своего изготовления, предприятие Opeks Energy в своём товарном предложении (ассортименте) реализует также теплотехническое и трубопроводное оборудование сторонних компаний:

  1. Широкий диапазон самых эффективных и высококачественных паяных теплообменников шведской фирмы SWEP, для различных тепловых мощностей и технологического назначения.
  2. Широкий спектр перекачивающих гидронасосов: циркуляционных, с сухим ротором, погружных, производства Wilo (Германия).
  3. Теплосчетчики немецкой компании Qundis для организации учета расхода и производства энергии.
  4. Плотномеры, расходомеры Bopp & Reuther (Германия).
  5. Большой список арматуры, применяемой для обвязки тепло-генерирующих и теплообменных аппаратов, от различных производителей:
  • конденсатные насосы;
  • конденсатоотводчики, воздухоотводчики, грязевики;
  • регулирующие, обратные, редукционные, соленоидные, запорные, предохранительные трехходовые и двухходовые клапаны с электрическим и пневматическим приводом;
  • сепараторы пара, эжекторы, инжекторы;
  • смотровые стекла, фильтры среды жидкостные и газовые.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: