Российские матрасы

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
29 марта, воскресенье

На рынке матрасов сегодня наблюдается положительная тенденция развития,  российские матрасы пользуются спросом. Наверное, это связано с хорошо известным правилом о том, что спрос стимулирует предложения. И вот как раз с предложением проблем нет никаких. Ассортимент производимой продукции настолько велик, что можно выбрать вариант под любые запросы, начиная от эконом предложений, и заканчивая изделиями люкс класса на любой вкус и цвет покупателя.

Закрепились  российские матрасы на рынке достаточно твердо. Отмечая лидеров в направлении производства и продажи матрасов нужно отметить сразу несколько  компаний:

Аскона

Торис.

Консул.

Орматек.

Вегас.

Львиная доля всего рынка распределена между российскими производителями,  опыт работы отразился на понимании специфики вопроса, показателях качества, понимании спроса. 

Лидером все же является Аскона  с 20-летним опытом работы. Что касается ассортимента, то это   более 200 видов. Можно выбирать из пружинных и  безпружинных ортопедических матрасов. Предложения на любой запрос, вкус,  для любого кошельки и для самых разных целей. Вся продукция отличается высоким показателем качества.

Также 60 видов матрасов в шести основных направлениях поставляет на рынок Торис. Своего рода фишкой фирмы стала линия двухсторонних матрасов серии «лето-зима». Успешная работа более  18 лет - солидный показатель.

Матрасы Консул – это матрасы выполнены за технологией ручной сборки. Каждая производимая модель проходит тщательный контроль и тестируется, при обнаружении какого-либо дефекта, вся партия тут же снимается. Таким образом, попадание брака к конечному покупателю практически невозможно.

Ормотек можно отметить как компанию предоставляющую линейку, насчитывающую 150 видов продукции. Есть как пружинные, так и безпружинного  матрасы, на рынке  более 11 лет.

Что касается матрасов от Вегас, то это  белорусские модели. Отменное качество продукции обеспечены лучшими традициями производства в сочетании с новыми технологиями. Поскольку эта компания имеет солидный процент на рынке, то упомянуть ее будет неправильно. 

Купить продукцию отличного качества, соответствующую самым всем требованиям сегодня вполне реально.  Сегодняшний рынок, достаточно конкурентный, что и влияет на высокие показатели по всем характеристикам. Если же вы запутались с выбором, то помочь принять окончательное решение могут отзывы покупателей, или квалифицированная консультация специалиста.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: