Обзор serializm.com

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
26 ноября, среда

Еще несколько десятилетий тому назад не существовало такого понятия, как сериал. Сюжеты, которые транслировались по телевидению и имели несколько серий назывались попросту многосерийные фильмы. Естественно, такие картины привлекали множество киноманов, жаждущих узнать, что же произойдет в следующей части.

Любителям художественных картин представлены самые разнообразные зарубежные сериалы 2013 года, которые будут интересны не только домашним хозяйкам.

 
Посмотреть их можно без труда, но для этого необходимо только лишь зайти на виртуальный портал, который обладает коллекцией роскошных зарубежных сюжетов. На каком сайте будут расположены сериалы Ирландцы в Лондоне, Славный парень, Гриффины, Сэм и Кэт, Под куполом, Последний мужчина, Черный список и многие другие. Выбрать можно здесь же также и русские сериалы, которые представлены в огромном разнообразии.
 
 

Сериал японского производства «Последняя золушка»

 
Для тех киноманов, которые только еще собираются подобрать для себя интересный фильм можно посоветовать картину Последняя золушка, представленная на суд зрителей японскими создателями. Если вникнуть в суть сюжета, то можно отметить, что здесь речь идет о современных женщинах, которые все чаще пытаются посвятить жизнь карьере, но не семейной жизни, но и не себе лично.
 
Сложный график работы, перегрузки, стрессы, приводят к тому, что дама переутомляется и в итоге у нее происходит дисбаланс гормонов. Начинают, как ни странно, расти усы и борода. Известно, что по статистическим данным многие женщины в реальной, не киношной жизни отмечают у себя негативные явления, вследствие которых женщина медленно превращается в мужчину.
 
Половина таких женщин выбирает между браком и работой, а в 40 лет переживает о том, что у нее нет детей и вообще она не может забеременеть. Главная героиня этого сериала Тояма Сакура. Женщине 39 лет, и она столкнулась со всеми вышеперечисленными проблемами. Но на одной из вечеринок героиня встречает молодого красавца и увлекается им. Конечно же, для хрупкой дамы это является, можно сказать, последним шансом на создание семьи, рождение детей и изменения в своей жизни к лучшему.
 
Такой сериал, несомненно, понравится женщинам, которые столкнулись с подобными проблемами. Просмотрев картину, можно будет не только насладиться хорошим сюжетом, но и сделать для себя выводы как нужно жить, а какие ситуации лучше обойти стороной. Некоторые дамы даже смогут посмотреть схему современной жизни женщины и понять, что так делать не нужно.

 


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: