Самый важный сертификат

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
12 апреля, пятница

Всем фирмам с 1 января 2013 года нужно обновить стандарт ГОСТ Р ИСО. Дело в том, что с 1 января 2013 года прекращается применение стандарта ИСО 9001-2008 и вступает в силу стандарт ИСО 9001-2011. Для чего нужен этот сертификат? В первую очередь он дает преимущество компании при участии в тендерах и конкурсах. На вашу компанию точно обратят внимание, если у вас будет сертификат iso 9001. Еще одна причина, по которой вам нужно оформить данный сертификат заключается в том, что многие заказчики указывают в договоре о том, что система менеджмента качества исполнителя должна быть сертифицирована. Да и в целом, если у вас есть такой сертификат, то вы сразу поднимаетесь на одну ступень выше. Ведь это означает, что качество ваших работ и услуг подтверждено.  

Внедряя в своей компании сертификат исо 9001, вы получаете массу преимуществ. Так, вы сможете снизить себестоимость продукций и услуг, будете в любой момент готовы к проверкам контролирующих органов, упростите себе работу по получению разрешений нра развитие вашей деятельности. Немаловажное значение сертификат играет и для отчетности компании. Она будет правильно сформирована, прозрачна и без ошибок. Так что можно смело сказать, что сертификат качества - это мощная поддержка вашего бизнеса, способная повысить вашу конкурентоспособность на рынке.

Процесс получения сертификата не так прост, как кажется. Поэтому чтобы сэкономить свое время, рекомендуем вам обратиться за добровольной сертификацией в специализированную компанию. Сотрудники компании дадут вам консультации по всем вопросам, помогут подготовить документы и проверят их правильность. В системе сертификации "РусРегистр" ваша компания может пройти независимую сертификацию на получение следующих сертификатов: системы менеджмента качества, системы менеджмента охраны здоровья и безопасности персонала, системы экологического менеджмента, системы менеджмента качества медицинских изделий и многие другие.

Ознакомиться со всеми услугами компании удобнее всего на ее официальном сайте. Здесь вы найдете информацию не только о сертификатах, но и о вступлении в СРО, информацию по обучению сотрудников и повышении квалификации, разрешительную документацию и другую полезную информацию. В любой момент вы можете задать вопрос консультанту на сайте онлайн или позвонить в компанию по указанным телефонам.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: