Сохранить MP3 с YouTube

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
25 декабря, четверг

Кому может понадобиться сохранить MP3 с YouTube? В первую очередь стоит обратить свое внимание на удобный онлайн конвертер FLV2MP3.COM. Данный сервис был разработан нашими с вами соотечественниками, он обладает огромным количеством достоинств, основные из которых – высокая скорость работы, бесплатность и простота использования. Судите сами: для того, чтобы сохранить MP3 с YouTube, достаточно просто указать URL нужной вам записи, после чего нажать единственную кнопку, которая есть на сайте: «Сохранить MP3 с YouTube». Через несколько мгновений сервис предложит вам сохранить готовый MP3 файл к себе на компьютер. Что-то настраивать и разбираться в тонкостях конвертации не стоит: достаточно просто указать URL записи. Конвертация происходит с максимально возможным качеством звука. Нередко FLV2MP3.COM используют для того, чтобы сохранить MP3 с YouTube какого-нибудь клипа: то есть по сути вы получаете студийное звучание своей любимой песни, притом абсолютно бесплатно. Насколько это легально? Если вы не собираетесь использовать полученный MP3 файл в коммерческих целях, и собираетесь купить песню вашего любимого исполнителя, если она вам понравится – то нет никаких проблем. К тому же, FLV2MP3.COM полезен тогда, когда вы хотите «достать» звуковую дорожку из записи какой-то передачи.

Итак, как сохранить MP3 с YouTube мы определились. Однако не до конца ясно, что нужно сделать для того, чтобы сохранить с YouTube не MP3, а звук в каком-то другом формате, например, популярный среди «маководов» ACC или WMA? Для этого придется скачивать отдельное настольное приложение от создателей FLV2MP3.COM. Принцип работы этой программы аналогичен тем действиям, которые необходимо совершить при сохранении MP3 с сайта: вы также указываете URL вашего ролика, указываете каталог, куда будет складываться результат, затем нажимаете кнопку «Сохранить». Опять же, не нужно что-то настраивать: все настройки «зашиты» внутри программы, и их нет необходимости менять. Вы получаете результат сразу же в нужном качестве. Файлы, полученные в результаты работы программы от FLV2MP3.COM, могут без труда проигрываться на настольных компьютерах, планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах.

Посетите сайт FLV2MP3.COM прямо сейчас, чтобы убедиться в том, что скачать MP3 с YouTube – это действительно просто, и что справиться с этой задачей может даже тот, кто не имеет большого опыта работы на компьютере.

 


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: