Как влияют на мышцы стероидные гормоны

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
4 февраля, понедельник

 Сегодня ни для кого не является секретом, что добиться высоких результатов в спорте невозможно без использования фармакологии.

 
Перед тем как купить стероиды и начать активный прием, рекомендуется посоветоваться с тренером и врачом. Анаболические стероиды гарантированно приводит к увеличению массы и улучшению силовых показателей. Но подходить к этому вопросу необходимо очень серьезно, поскольку бесконтрольный прием препаратов может навредить здоровью.
 

Что такое анаболические стероиды?

 
Стероиды представляет собой медицинские препараты, используемые для лечения определённых заболеваний. Речь идёт об искусственном половом гормоне, который ускоряет восстановление клеток организма. Некоторые препараты назначают для лечения кожных заболеваний, другие  — переломах, третьи  — лечения дистрофии и т. д. 
 
В процессе жизнедеятельности происходит естественное разрушение клеток организма. В дальнейшем они выводятся естественным путём. После этого появляются новые клетки. Этот процесс происходит достаточно медленно. Поэтому практически не меняется масса и силовые показатели человека. В процессе тренировки возникают многочисленные травмы на клеточном уровне. В результате организму требуются новые клетки. Благодаря анаболическим стероидам происходит быстрый рост тканей, увеличение обїема и мышечной массы. Если же добавить к этому процессу белковую диету, полноценный режим сна и отдыха, то с помощью стероидов можно добиться фантастических результатов. Для этого достаточно посмотреть на фото атлетов, красующихся на обложках журналов. Но, как отмечалось к выбору стероидов необходимо подходить максимально ответственно. Поэтому рекомендуется обязательно проконсультироваться со своим тренером, а еще лучше - специалистом в области медицины.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: