Украинская кухня

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
3 октября, среда

Украинская кухня чрезвычайно разнообразна, известна своими богатыми традициями. Это значительная часть образа жизни страны. Особенности его культуры развиваются веками, и в настоящее время в каждом регионе Украины есть свои гастрономические тонкости. Вкусная национальная кухня Украины очень проста. Многие традиционные блюда были заимствованы из соседних европейских стран, но имеют уникальные детали. Приятное гостеприимство Украины отражается в щедрых порциях и вкусах в их приеме пищи.

Большое разнообразие мясных продуктов

Украинские колбасы традиционно состоят из свинины или говядины, приправленной щедро специями. Колбаса известна почти во всем мире из-за его восхитительного вкуса. Есть украинские деликатесы: копченая свинина, колбасы из говядины и сало. Вы можете служить или потреблять эту аппетитную пищу в любое время и по-разному. Сало: национальная деликатес Сало - типичное украинское блюдо. В местном фольклоре есть много анекдотов и песен об этом.

Продукт производится с использованием белого свиного жира. Оно обычно копченое или соленое и может храниться длительное время. В украинском сале не содержится мяса вообще (salo calories 800 per 100 g), в то время как польские и русские варианты включают куски мяса и напоминают бекон. Из-за высокой калорийности сало остается значительной частью украинской диеты. Он играет такую важную роль для здоровья, потому что оно включает важные вещества для огранизма.

Достаточно маленьких порций, чтобы уменьшить голод. Фактически, люди потребляют этот вид пищи с 15-го века, и он по-прежнему остается популярным сегодня. В последнее время некоторые повара в Украине начали осоздавать шоколадное сало, почти как украинский твист на покрытом шоколадом беконе. Сало можно также нарезать на хлеб и упортеблять наряду с варениками, борщом или даже алкогольными напитками.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: