Выступление группы Пикник

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
5 марта, вторник

Буквально весь зал Пензенского драматического театра подпевал хитам группы «Пикник», дававшей в тот день концерт, посвященный 30-летию группы.



И хотя изначально было заявлено, что выступать группа будет с новой программой, тем не менее со сцены также прозвучали и хорошо знакомые, проверенные временем хиты.
В первом и большей части второго отделения прозвучали песни из альбома под названием «Певец декаданса». Кроме этого, специально к данной программе была придумана сложная механическая декорация, которая стала спутницей кентавра. Первоначально существовал лишь ее бумажный вариант, но впоследствии для нее был создан специальный мотор – рассказывает музыкант Марат Корчемный.
После выступления в Пензе, группа планирует продолжить свой гастрольный тур по территории России, после чего выступить со своей новой программой в США. Кроме того, в планах выпуск небольшого тиража виниловых пластинок. Как сказал лидер группы Эдмунд Шклярский – это в первую очередь для истинных ценителей звучания старого, доброго винила.


Теги: концерт


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: