Что смотреть в новогодние праздники

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
29 декабря, среда
Новогодние праздники примечательны тем, что уже к третьему дню люди устают отдыхать и просто не знают, чем себя занять. Одним из видов проведения досуга является поход в кино, и чтобы вы не тратили время впустую, мы подготовили небольшой обзор фильмов, которые выйдут в прокат во время выходных.



Три богатыря и Шамаханская царица

Можно по-разному относиться к знаковым для российского кинематографа фильмам, но серия мультфильмов про богатырей — это явный успех. «Три богатыря», где персонажи предыдущих частей встречаются вместе — это заключительный эпизод, четвертый по счету. Трем богатырям, их спутникам и князю найдется чем заняться: тут и шамаханские интриги, и выяснение кто первый богатырь на Руси, и даже непростая семейная жизнь богатырей. Александр Боярский справился со своей задачей и достойно завершил эту серию отечественных мультфильмов.
 


Турист

Главный фильм января — это, конечно же, «Турист». Венеция, гондольеры, Анджелина Джоли соблазняющая Джонни Деппа. Однако по сюжету, он не только Джонни Депп, но мошенник, которого все разыскивают. Вследствие этого у главных героев начинается не столько роман с постельными сценами, сколько шпионский триллер с переодеваниями. Впрочем, поставил этот ремейк фон Доннерсмарк, поэтому есть шанс, что помимо Деппа и Джоли будет еще на что посмотреть.
 


Время ведьм

Крестоносцы Бэмен (Николас Кейдж) и Фелсон (Рон Перлман) возвращаются в Европу, где свирепствует чума. Их знакомый, кардинал Д'Амбруаз (Кристофер Ли), просит выполнить важное задание: доставить молодую крестьянку, которая по мнению церковников является ведьмой, наславшей на Европу чуму, в далёкий монастырь, где с помощью тамошних монахов её колдовство должно быть развеяно. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах...
 


Путешествия Гулливера

Роб Леттерман, который известен по мультфильмам «Монстры против пришельцев» и «Подводная братва», дебютирует в игровом кино с осовремененной дорогой комедийной адаптацией «Приключений Гулливера». Привычную для себя роль слона в посудной лавке исполняет Джэк Блэк. Полтора часа хорошего настроения в праздничные дни вам будут обеспечены.


Теги: премьера, мультфильм , комедия, приключения, семейный, боевик, триллер , драма, фэнтези


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2011-01-02 11:09:47
Автор: Семен
Путешествие гуливера однозначно!
Ответить
2011-01-10 10:27:44
Автор: гость
и когда Джоли успевает везде сниматься..Только пару месяцев назад солт вышел...
Ответить
2011-01-11 18:28:42
Это было летом, вобщето.
Ответить

Добавить: