Юрист по семейным делам

Сегодня 16 апреля, вторник
 
Автор:
26 января, пятница

Увы, семейная жизнь не всегда складывается так, как написано в романтических историях. В наши дни, когда статистика показывает большое количество разводов, поиски юриста по семейным спорам – вполне актуально! Этот специалист может оказаться полезен в разных жизненных ситуациях, из которых выбраться самостоятельно кажется невозможным. Например,

составление брачных контрактов или внесение изменений в них;
расторжение брака на условиях, которые устраивают обе стороны;
справедливый раздел имущества, нажитый в браке при разводе;
решение вопросов, связанных с опекой, воспитанием общих детей и пр.
 
В нынешнее время наем адвоката по семейным вопросам – это не роскошь, а скорее, способ избежать множество мелких неприятностей. Особенно, если ваши проблемы уже не удается решить полюбовно и в мирном ключе. Юрист будет отстаивать ваши интересы в суде, поможет с составлением исков и документов, подскажет, как вести себя дальше.
 
Услуги юристов по семейному праву
 
«Право Групп» является авторитетной юридической компанией. В ее штате работают специалисты высокого класса, с высоким процентом выигранных судебных дел. В том числе, одно из направлений – семейное право. Подробнее о возможностях «Право Групп» можно узнать на http://pravogrupp.ru/uslugi-fizicheskim-litsam/semejnye-spory.html с онлайн-консультацией.
 
Кстати, первичное консультирование в «Право Групп» бесплатное. Вы можете задать любой интересующий вопрос. Это позволяет вам здраво оценить свои шансы, возможности отстоять право в суде. Также услуги юристов предполагают помощь в подготовке необходимых документов, запросов, исков и ходатайств.
 
Представление интересов в суде
 
Увы, не всегда удается между супругами все решить в мирном ключе. Особенно, если дело касается раздела имущества, оспаривание брачного контракта или лишение родительских прав одного из супругов. Поэтому в этом случае юрист «Право Групп» предлагает воспользоваться его услугами, в качестве представителя на судебных заседаниях.
 
В этом случае, все основные слова в зале заседания будет говорить профессионал. Он сможет выстроить такую тактику, которая позволит склонить мнение судьи на вашу сторону. При этом, используются аргументы и выдержки из законодательства – семейного кодекса. В некоторых случаях, вы даже можете не являться на заседания суда, полностью доверившись профессионалу.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: