Значит, война. Рецензия

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
16 февраля, четверг

Фильм с эффектными сценами драк, любовными авантюрами и не избитым юмором, который в последнее время встречается крайне редко. Его главные герои – два друга, агенты ЦРУ, у которых есть лицензия мчс, и которые умудряются влюбиться в одну и ту же девушку. Чтобы как то решить этот вопрос и в тоже время остаться прежними друзьями, наши герои заключают между собой джентльменское соглашение.



Каждый из них пытается добиться ее расположения, ничуть при этом, не стесняясь использовать всевозможные «шпионские штучки», вроде жучков или дротиков со снотворным. Вся эта борьба приводит к многочисленным комическим ситуациям.
Что отличает эту комедию от других? Прежде всего,  это отсутствие какой – либо наигранности, неестественности. Смех вызывают не только фразы героев, но и многочисленные юморные ситуации. В «Значит, война» безусловно,  есть что-то новенькое. А новенькое всегда заставляет улыбнуться.



Отдельно стоит отметить актерский состав. На мой взгляд, он подобран весьма неплохо.  У каждого из актеров есть своя изюминка, придающая фильму неповторимость. Очень понравилась игра  Риз Уизерспун в образе романтичной девушки со многими увлечениями. Что касается двух агентов ЦРУ, то их перевоплощение из серьезных и невозмутимых служителей закона в  комедийных актеров поистине заставляет восхищаться.



Заслуживает похвалы и работа режиссера. У МакДжи получилось снять все в мельчайших подробностях и не перегрузить картину спецэффектами.
В итоге получился хороший и интересный фильм, с харизматичными персонажами и веселыми шутками.  Его стоит посмотреть, положительные эмоции вам гарантированны.


Теги: рецензия, статья


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: