Аренда банкетного зала в Симферополе

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
2 марта, понедельник

В канун торжества хочется найти самый лучший банкетный зал в Симферополе https://shenbanket.ru/banketnyj-zal/. К сожалению, эксперты советуют начинать поиски чуть ли не за полгода до события. Этот срок не взят с потолка. Время рассчитано так, чтобы заказчик смог объехать большинство ресторанов, оценить на месте состояние банкетного зала, выбрать, а лучше попробовать блюда, приготовленные в нем. В Крыму живописная природа, поэтому выбирать местность - задача индивидуальных предпочтений. Важно смотреть не только на красоту интерьера, но и репутацию заведения. Если в нем постоянно полно посетителей, банкеты заказывают за несколько месяцев вперед, а отзывы клиенты оставляют только положительные, то стоит сделать выбор в сторону его.

Каким должен быть зал для торжества

Предусматривают любые пункты, организуя праздник больших масштабов. Рекомендуется смотреть на площадь помещения. Обычно руководство указывает вместимость гостей без учета пространства под танцпол или конкурсы. Лучше своими глазами посмотреть на помещение, убедиться, что столы станут свободно, а место для развлечений тоже останется.

Рекомендуется советоваться с организаторами праздника. Пусть они тоже смотрят на интерьер, но предлагают свои дизайнерские идеи, планируют как разместить свою атрибутику.

Меню обсуждается заранее. Лучше пригласить для беседы администратора, который ответит на ряд вопросов:

  • есть ли специальное банкетное меню;
  • стоимость банкета на одного приглашенного;
  • есть ли минимальная сумма заказа;
  • допустимо ли привезти с собой собственный алкоголь, фрукты, торт и т.д.;
  • располагает ли заведение какими-то скидками по проведению банкета;
  • Разрешено ли использовать в зале свечи, запускать на территории фонарики и фейерверки;
  • есть ли в наличие проектор для слайдов, телевизор, музыкальная аппаратура;
  • уточнить время работы ресторана.

Решая основные вопросы заранее, существует шанс провести событие на высшем уровне. Пусть гости свободно двигаются, пробуют вкусные блюда и алкоголь, участвуют в развлекательной программе. Чем больше положительных эмоций вызовет банкет, тем лучше будет репутация заказчика.

Ресторан SHEN https://shenbanket.ru/ привычно открывает свои двери для банкетов. Большой зал способен разместить более 350 человек. Профессиональный повар накормит изысканными блюдами, которые также вкусно пахнут, как домашняя еда. Официанты обслужат любое количество приглашенных, быстро реагируя на их просьбы и желания.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: