Характеристика работы автокрана

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
19 апреля, суббота

Автокран является неотъемлемой частью различных строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Автокран считается не просто техникой для помощи в строительстве либо погрузке грузов, но и основой коммерческого успеха специалистов, своевременной сдачи обустраиваемых объектов. Именно из-за этого кран должен отвечать всем требованиям к эффективной рабочей спецтехнике и нормам безопасного эксплуатирования.

Все автокраны Ивановец оснащены электронными приборами, которые могут обеспечивать безопасную работу. Это ограничители грузоподъемности, которые позволяют следить за уровнем загрузки, длиной и выводом стрелы. Прибор может показывать на экране фактическую массу груза на крючке, а также автоматическим способом по введенным координатам ограничивать зону действия при проведении работы в тесных условиях на стройке. Телеметрическая память способна проводить фиксирование рабочих параметров и уровня нагрузки машины в течение всего эксплуатационного срока.

Автокран монтируют на автомобильном шасси. Кран предназначается для погрузочно-разгрузочных работы с разным грузом на рассредоточенных объектах. Также автокраны широко применяют при малоэтажном строительстве. У данного кранового механизма привод является гидравлическим, раздельным с аксиально-поршневым гидронасосом. Привод приводят в действие от базовой автомашины посредством коробки отбора мощности. Крановый механизм имеет индивидуальный привод, который управляется посредством гидромотора и гидроцилиндра. Качественные автокраны в екатеринбурге можно купить в компании "СтройТранс".

Гидравлическая система автокрана способна обеспечивать плавное управление крановым механизмом и выносными опорами, а также совмещать рабочие операции и широкий диапазон регулировки рабочих скоростей. Автокран оборудуют специальными выносными опорами с выдвигающимися опорными балками. Мощная телескопическая стрела может обеспечить автокрану компактность и превосходную маневренность при переезде, широкую рабочую область.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: