Узнать, где находится судно? Не проблема!

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
16 апреля, среда

Ваш муж уплыл в дальнее плаванье, и вы хотите узнать в какой части света он сейчас? Или вы заказали из Америки ультрасовременный ноутбук и волнуетесь о его местонахождении? Или вы просто интересуетесь картами и географией?  

К вашему счастью найти положение судна в наши дни не составляет никакой проблемы. Сделать это вы можете, не выходя из своей квартиры, также легко как включить телевизор. На всех крупных судах сейчас стоит специальное устройство, передающее сигнал на спутник. Кстати говоря, благодаря именно этим устройствам и находят затонувшие корабли, а также суда не сталкиваются друг с другом. Для того чтобы найти судно, достаточно знать что-то одно: номер судна, его тип, название, маршрут или любые прочие характеристики.

Конечно, есть определенные проблемы точность информации, к сожалению, пока еще не стопроцентная. И существует определенная задержка между показаниями, которые видите вы и реальными данными. В ближайшем будущем, конечно же, ситуация измениться в лучшую сторону, ведь прогресс не стоит на месте. 


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: