Парфюм Chanel Chance Eau Fraiche – запах, выделяющий в толпе

Сегодня 29 апреля, понедельник
 
Автор:
15 июля, среда

Дом моды и красоты Шанель не прекращает удивлять своих почитателей, выпуская воистину культовые парфюмерные композиции. 2007 год ознаменовался выходом знаменитых духов Chanel Chance Eau Fraiche https://www.butik-parfum.ru/product_130.html - детища знаменитого Жака Польже. Этот оригинальный и своеобразный аромат быстро снискал популярность среди женщин, оставаясь топовым парфюмом уже на протяжении более десятка лет.

Изюминкой композиции стала возможность подстраиваться под аромат своей носительницы, дополняя и обогащая его. Это свойство выгодно выделяет парфюм из общего количества женских запахов, ведь он сможет подойти практически любой женщине.

Пирамида парфюмерной композиции

Структура аромата состоит из нескольких взаимодополняющих элементов, которые и делают его таким узнаваемым. Начальные ноты духов Шанель Шанс эу Фреш представлены лимонным и кедровым ароматом. Спустя небольшой промежуток времени к ним присоединяются аккорды сердца парфюма, представленные розовым перцем, жасмином и водяным гиацинтом.

Базовые элементы духов включают ноты ветивера, пачули, амбры, тикового дерева, ириса, и раскрываются немного позже, чтобы звучать еще достаточно долго. Все компоненты парфюма формируют запах, навевающий мысли о весне и новых возможностях в жизни каждого человека.

Кому стоит приобрести такой парфюм?

Духи Сhanel chance eau fraiche станут идеальным дополнением для женщины, которая хорошо знает, чего она хочет и как этого достичь. Его носительницы обладают четко сформированной жизненной позицией, оставаясь при этом хрупкими и ранимыми. Парфюм всегда будет выступать как дополнение характера и принципов женщины, а также триггером новых свершений.

Выступая как дополнение образа, аромат будет создавать впечатление о своей обладательнице как о волевой, спокойной и гармоничной личности.

Где лучше купить парфюм?

Духи Шанель Шанс эу Фреш стоит приобретать у дилеров, которые зарекомендовали себя как надежные поставщики на рынок элитных ароматов. Наш магазин работает с этой категорией товаров достаточно давно, что обеспечивает гарантию качества и возможности широкого выбора парфюмов на любой вкус.

Магазин внедряет грамотную скидочную политику, чтобы каждый наш клиент остался доволен как самой покупкой, так и сумой, потраченной на приобретение духов. Также в рамках системы продаж есть возможность организовать доставку покупки по указанному адресу.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: