Портрет на холсте чудесный подарок на Новый Год!

Сегодня 24 апреля, среда
 
Автор:
22 декабря, пятница

Близятся праздники, город потихоньку оживает, пропитывается атмосферой волшебства и Новогоднего чуда. Повсюду развешаны мигающие гирлянды, расставлены символические открытки, рассыпаны блестки, продаются ароматные мандарины и сладкое имбирное печенье. Просто сказка! Но у большинства из нас Новый год ассоциируется не с корицей, глинтвейном и сахарной пудрой, а с беготней по магазинам в поисках подарков своим родным и близким. Процесс это, безусловно, приятный, но очень и очень сложный, особенно если вы знакомы на протяжении многих лет и передарили уже все что можно. Знакомая история? Тогда настало время проявить смекалку при выборе подарка на Новый Год! Что скажете насчет роскошного портрета, который идеально впишется в любой интерьер?

Эксклюзивный Новогодний презент

Закройте глаза и мысленно представьте интерьер в доме того человека, которому выбираете подарок. Где будет висеть ваша картина и есть ли вообще для нее место? В зависимости от размера и дизайна помещения, в котором планируется размещение портрета, уже можно выбирать его стиль. У вас есть возможность выбрать один из следующих вариантов:

  • Портрет в стиле поп-арт. Подходит молодым, стильным и энергичным личностям, предпочитающим яркие краски и смелые цветовые решения.
  • Портрет в образе. Можно поэкспериментировать и заказать печать фото на холсте в Новогодней тематике. Превратите своих друзей в снегурочку и Деда Мороза, почему бы и нет?! Образ может быть абсолютно любым, здесь все зависит от вашей задумки.
  • Коллаж. Универсальный вариант, хорош тем, что впишется в любую обстановку. Подходит и в том случае, когда вы не можете определиться с фото для печати.
  • Художественная обработка. Заурядное фото вашего друга предстанет на холсте в эксклюзивной авторской обработке, соответствующей вашим пожеланиям. Портрет может быть в стиле бьюти-арт, акварель, гранж и любом другом.

Это только основные, наиболее популярные виды печати фото на холсте. На самом деле их гораздо больше, всех и не перечислишь! Со стоимостью печати, вариантами оформления, сроками изготовления и доставки картин можно ознакомиться на сайте http://procanvas.ru. Фото на холсте - отличный подарок на Новый Год, который 100% запомнится и понравится вашим друзьям, родственникам и коллегам. Экспериментируйте, удивляйте и дарите подарки от души, тогда успех и положительные впечатления гарантированы.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: