Правила флирта с женщиной

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
20 декабря, среда

Многие мужчины не знают, как правильно ухаживать за дамой, поэтому удивляются их невезению на любовном фронте Хотя такие знания помогут им добиться сердца любой женщины. Соблазн играет основную роль при знакомстве. Все зависит от того, насколько успешно вы сможете заманить даму в свои сети. Если вы хотите привлечь к себе внимание красивой дамы, но не знаете, как ей намекнуть на это, то данные советы помогут вам.

1. Если вы находитесь в шумной компании или на вечеринке, то первым делом нужно показать себя. Увидев какую-нибудь знакомую девушку, улыбнитесь ей, чтобы она запомнила вас. Такой показ своего присутствия поможет вам в дальнейшем. Даже обычному знакомому девушка будет больше симпатизировать, чем к незнакомому человеку, поэтому это ваше преимущества. Необходимо несколько раз встретится глазами и поиграть взглядами. Такая игра поможет понять, что вы готовы к установлению более близкого контакта.

2. Как видите, установить первый контакт с девушкой не так сложно. Далее можно подходить и заводить с ней разговор. Внимательно следите, как она воспринимает ваши слова. Если она постоянно отводит глаза в левую сторону, то это свидетельствует о ее быстром принятии решения. Она внимательно вас слушает и воспринимает информацию, а это хороший знак. Если же глаза отвела в другую сторону, то ждите, что она будет размышлять и долго принимать решение. Постарайтесь сделать такое предложение, от которого она не сможет отказаться.

3. Покажите, что вам нравится проводить время вместе. От этого у девушки будет всплеск гормонов радости. Она будет улыбаться. Это значит, что девушка готова к более интимному контакту, но пока наступать в полную силу рано. Подарив даме много положительных эмоций, можете быть уверены, что она отблагодарит вас по полной.

4. Постарайтесь всегда отстаивать свою точку зрения. Когда девушка видит ваш напор, то она понимает, что вы уверенный мужчина. Когда начинается ссора, встаньте. Таким образом, вы улучшите приток крови к мозгу и начнете быстрее реагировать на ее слова. После того, как она выговориться, следует придать своему выражению лица немного грусти и сожаления. Большинство женщин простят любимого парня, только глянув на его грустное лицо.

5. Никогда не соглашайтесь со всем, что утверждает ваша дама. Всегда настаивайте на своем. Это даст ей понять, кто в доме хозяин. Женщинам нравятся активные мужчины рядом с ними. Приводите свои доводы, но некогда не спорьте до драки. Таким образом, можно завести любую женщину, которая обязательно поддастся на ваш соблазн.

Необходимо тонко чувствовать настроение женщины, это конечно же приходит с опытом. Результатом хорошего флирта обязательно станет продолжение у вас или у неё дома. Что бы во время близости не ударить в грязь лицом, запаситесь каким-нибудь быстродействующим средством для потенции, здесь можно найти большое колличество натуральных препаратов для мужчин любого возраста.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: