Русскоязычный гид в Англии в помощь туристам

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
12 мая, вторник

Наши сограждане в большинстве своем не дружат с иностранными языками. Но это не мешает им путешествовать по всему миру. Правда, отсутствие общения с людьми в новой стране не слишком радует.

Особенно это огорчает в островной Англии. Россиянин смотрел массу фильмов, переведенных с английского, учил этот язык в школе и институте. И зачастую считает, что сможет понять англичан. Но, к сожалению, это не так. Английский язык многообразен. В фильмах он преимущественно американский, в Англии же он совсем не такой. А если еще с вами заговорят на кокни – сленге лондонских окраин?

Но выход есть. Русский гид в Лондоне не просто станет переводить ваши запросы в магазинах и ресторанах. Он станет личным водителем, фотографом. Обычно русские гиды в столице Великобритании – высокообразованные люди с широким спектром интересов. Вы сможете не просто увидеть Лондон, но и проникнуться всеми нюансами жизни здесь. Особенно, если будете любознательными и станете задавать вопросы.

Обычно, россиянам в столице Великобритании показывают Оксфорд и королевскую резиденцию – Виндзор. А еще вас проведут по лондонским улицам, посидят рядом в кафе, объяснят, что сейчас происходит в окружающем пространстве. При желании – переведут разговоры за соседними столиками.

Нужен Гид в Лондоне или обойдетесь своими силами – решать вам. Может, достаточно знаете язык, чтобы самому гулять по улицам и расспрашивать лондонцев о том, что интересует. Но, имейте в виду, во-первых, разницу произношений, а во-вторых, что вы не увидите массу интересных вещей, просто потому что не знаете об их существовании. А гид знает.

В интернете существуют ресурсы, на которых свои услуги предлагают высококвалифицированные гиды, которые покажут вам и столицу, и всю Англию, если вам позволяет время и ваши интересы простираются за пределы Лондона. Они могут активно возить вас по городам, а также организовать в Лондоне бизнес-конференцию или презентацию.

И еще, конечно, с гидом можно отлично отдохнуть в подходящем ресторане или клубе и насладиться шопингом в многочисленных бутиках. Потому что он знает, в каких клубах Лондона по-настоящему весело. И обязательно поведет вас в нужный магазин со скидками и акциями, чтобы вы могли накупить подарков домашним. Проще всего найти гида именно на соответствующем ресурсе. Там, где зарегистрированы самые квалифицированные русскоязычные гиды Англии.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: