Сериал Мажор: плохой пример, ставший положительным

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
3 июля, вторник

Сериал Мажор на протяжении нескольких лет бьет рекорды популярности на сайте https://mazhor-serial.ru, история об Игоре Соколовском действительно тронула сердца отечественных кинолюбителей. Мама Соколовского-младшего погибла от рук неизвестного убийцы уже много лет назад, поэтому мальчик воспитывался в неполной семье. Отец души в нем не чаял и прощал любые выходки, стараясь компенсировать недостаток родительского внимания. Поэтому и вырос Игорь типичным плохишом из богатой семьи, который тратит деньги направо и налево, прожигает жизнь в ночных клубах и с удовольствием проводит время в компании друг-наркомана. Знакомый образ, правда? Каким-то чудом в перерывах между вечеринками Игорь успел получить высшее юридическое образование, видимо, не без помощи папы. Но в один прекрасный момент все кардинально меняется. Наш мажор не на шутку разозлил отца, ввязавшись в драку с представителем закона, который задерживал его друга-наркомана. Устав вытаскивать сына из различного рода передряг, отец настоял на том, что отныне Игорь должен работать в полиции. А вот здесь начинается все самое интересное.

Попав в незнакомую обстановку, Соколовский-младший вынужден по крупицам собирать свое достоинство и завоевывать положительную репутацию в глазах коллег. Изначально большая часть полицейских издевалась и подшучивала над ним, обзывая мажором и не воспринимая всерьез нового сотрудника. Но Игорю удалось показать себя с другой стороны, заслужив уважение и даже дружбу большинства коллег. В душе он всегда был хорошим человеком, просто разгульный образ жизни не давал раскрыть ему эти качества.

Решив извлечь максимальную выгоду из своего нынешнего положения, Игорь принимается за расследование убийства его матери, которое до сих пор нераскрыто. Ему удается выйти на след преступника и практически прижать его к стенке, благодаря врожденному "чутью" и дедуктивным рассуждениям. Но все не так просто, на пути у Игоря множество преград, высокопоставленных чиновников и далеко не бедных людей, которые всячески прикрывают бизнесмена Игнатьева. Для того чтобы по-настоящему проникнуться историей сериала Мажор, рекомендуем посмотреть все серии с самого начала. В хорошем качестве и полном объеме их можно найти на сайте https://mazhor-serial.ru. Сериал Мажор обязательно понравится не только любителям мелодрам, но и ценителям детективов.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: