Такси газель

Сегодня 23 апреля, вторник
 
Автор:
4 ноября, вторник

Работа грузовых такси – одна из наиболее востребованных услуг на рынке грузоперевозок. Совершая покупку крупногабаритного товара, не приходится рассчитывать на возможности своего легкового автомобиля. Удобным решением вопроса доставки товара домой является заказ грузового такси. Независимо от объемов груза и расстояния, грузовое такси обеспечит максимально качественную доставку, в самые короткие сроки и за приемлемые деньги.

 
Служба грузового такси оказывает следующие услуги:
 
доставка габаритных грузов по указанному адресу;
перевозка мебели при смене места проживания;
переезд по новому адресу магазина или склада;
вывоз и утилизация строительного мусора после окончания ремонта;
доставка груза на железнодорожную станцию или аэропорт.
 
Важным обстоятельством в пользу выбора услуг грузового такси является возможность предоставления фирмой профессиональных грузчиков и современного упаковочного материала. Согласитесь, самому перемещать тяжелые грузы довольно проблематично. Доставка груза по указанному адресу это далеко не полное решение проблемы. Не менее важным моментом является качественная разборка-сборка мебели, которую могут провести квалифицированные специалисты службы такси.
 
Автомобиль «Газель» это один из наиболее востребованных автомобилей, работающих в службе грузовых перевозок. Достаточная вместительность грузового отсека, высокая маневренность в городских условиях и невысокая стоимость технической эксплуатации – основные преимущества данной модели. Пользуются услугой грузовое такси Газель дешево не только частные лица, а и коммерческие организации. Содержание собственного автопарка грузовых автомобилей предполагает финансовые затраты связанные с техническим обслуживанием и выплаты заработной платы водителям, а это далеко не всегда экономически обосновано.
 
Услугами грузового такси также систематически пользуются строительные организации занимающиеся ремонтом домов и квартир. Перевозка строительного инструмента и оборудования, а также доставка небольших партий необходимых материалов, это работа для которой использовать большегрузную строительную технику крайне нерационально. Стоимость работы грузового такси вполне приемлема для заказчиков, а для предприятий, которые сотрудничают на постоянной основе, предусмотрена система скидок.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: