Aрабские масляные духи

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
3 ноября, понедельник

Каждая женщина стремиться быть обаятельной, ухоженной и привлекать внимание мужчин. Как известно, высококачественные с магическим ароматом способны увлечь любого мужчину, даже с завязанными глазами. 

Именно к таким манящим ароматам относятся арабские масляные духи.
 
Купить арабские масляные духи сегодня можно в специализированных магазинах. Восточные ароматы давно уже пользуются большой популярностью у женщин из разных стран мира. Их используют для ароматизации и освежения воздуха в помещении. А также их наносят на тело с целью придать ему незабываемый аромат. Для помещений применяют различного рода восточные благовония. А для ароматизации тела используют арабские масляные духи. Для создания восточных запахов применяют специальные концентраторы, которые смешивают с маслом и дарят ему устойчивый магический аромат.
 
Секрет чарующего действия восточных ароматов на мужчин заключается в том, что для создания арабских масляных духов использую афрозидиаки – мускус и амбра, которые вызывают пробуждение чувственности и влечение. Также к ароматам добавляют запахи пачули кедра, мирра, ладана, нероли, специи – все эти ароматы являются очень тревожащими и разжигающими чувства. Как правило, большинство восточных ароматов являются древесно-восточными, в редких случая встречаются цитрусовые и цветочные запахи, а также ароматы свежести и зелени.
 
Восточные ароматы имеют огромное количество бесспорных преимуществ. Среди них хорошая стойкость арабских духов. В некоторых случаях запахи ощущаются даже спустя несколько дней. Для ароматизации тела достаточно всего одной капельки масляных духов, чтобы аромат сопровождал целый день. К тому же преимуществом масляных духов относится то, что он не смывается водой и при контакте с ней аромат только усиливается и по-новому раскрывается на теле.
 
Поэтому одного флакона хватит на очень длительный период. Именно этим фактором обусловлена немалая стоимость арабских духов. В продаже арабская парфюмерия представлена во флаконах различной вместимости от 9 до 50 миллилитров. Еще одним плюсом арабских духов является то, что он реагирует на изменение температуры тела, в состоянии покоя он практически не различим, а при движении происходит нагрев тела, и аромат становится интенсивнее. Как известно, арабские масляные духи появились гораздо раньше, чем спиртовые французские.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: