Мой четный отзыв о солнцезащитных средствах от ТМ Enjoy Summer

Сегодня 23 апреля, вторник
 
Автор:
13 апреля, пятница

Всем привет! Меня зовут Валентина и сегодня я хочу поделиться с вами личной историей знакомства с ТМ Enjoy Summer. Забегая наперед, сразу отмечу, что компания уже много лет занимается разработкой и производством средств для защиты кожного покрова от вредного УФ излучения и других неблагоприятных факторов воздействия окружающей среды. Именно это изначально заинтересовало, я требовательный и придирчивый покупатель. Но обо все по порядку.

Согласитесь, чтобы долгожданный отпуск пошел только на пользу, важно заранее позаботиться о выборе солнцезащитных средств, особенно если отдыхать вы планируете на побережье. Мой отпуск я провела на Черном море. Природа просто сказочная! Но палящее солнце и соленая морская вода не лучшим образом сказываются на состоянии не только волос, но и моей светлой кожи, не привыкшей к таким перепадам температур. Для того чтобы обезопасить себя от вредного УФ излучения я перечитала кучу информации в поисках подходящего средства. У меня, повторюсь, очень светлая кожа, поэтому загорать на солнце без защиты категорически не рекомендуется, ведь есть риск получить ожог или большое пигментное пятно на все лицо. Мне подходят крема и спреи с SPF не менее 50.

Листая страницу за страницей в поисках недорого и действенного солнцезащитного средства, я наткнулась на сайт ТМ Enjoy Summer, ознакомиться с ним можно по ссылке http://enjoy-summer.ru. Прежде чем что-то покупать, я предпочитаю хорошенько изучить состав и характеристики того или иного продукта. На сайте ТМ Enjoy Summer меня привлекло то что в разделе "О компании" здесь подробно описаны современные химические фильтры, которые используются при производстве солнцезащитной косметики ведущими европейскими производителями. Порадовало и то что в производстве солнцезащитной линии используются разработки известной немецкой фирмы BASF. Я решила заказать солнцезащитный крем с SPF 50 и крем-бальзам после загара с маслом авокадо.

Мой отпуск прошел на все 100% благодаря надежной защите от ТМ Enjoy Summer и я поистине насладилась каждым моментом лета, ни разу не обгорела и приехала домой с ровным красивым загаром. Солнцезащитный крем подошел всей семье, он легкий и быстро впитывается, а бальзам после загара отлично увлажняет кожу, не пересушивая ее. Уже планирую следующий отпуск и угадайте, что первым делом я кладу в чемодан? Любимые средства от ТМ Enjoy Summer! Так что рекомендую!


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: