Боулинг – для любителей активного отдыха

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
24 декабря, среда

Развлекательный комплекс «Черепаха»

Развлекательный центр «Черепаха» является излюбленным местом отдыха москвичей и гостей столицы. Те, кто знает толк в веселых забавах, любит хорошую кухню и хочет провести незабываемое время в компании друзей с удовольствием проводят время в «Черепахе».

К услугам посетителей комплекса- бильярд и боулинг клуб, большой выбор песен в караоке-центре, а также море азарта при посещении залов с игровыми автоматами. Любители хорошей кухни с удовольствием посетят ресторан комплекса, который славится изысканной кухней и великолепными десертами – шедеврами, созданными творческим гением шеф-поваров «Черепахи»

Постоянный приток гостей, высокая репутация, а также европейский уровень обслуживания – это те факторы, которые говорят сами за себя. Решив провести время в чудесной атмосфере караоке бара или принимая участие в боулинг турнире, вы навсегда запомните тот праздник, который дарит «Черепаха».

Развлечения на любой вкус – боулинг

Боулинг в москве является одним из самых популярных развлечений у молодежи. Именно поэтому, развлекательный комплекс «Черепаха» сделал ставку на качественный сервис и великолепный инвентарь и оснащение своего боулинг клуба. Не многие боулинги москвы могут похвастать такими дорожками и организацией соревнований, как боулинг – клуб в развлекательном комплексе «Черепаха».

Не позабыли организаторы и о самых маленьких посетителях. Для них устроены безопасные дорожки для игры и постоянно работают тренеры, обучающие этой увлекательной игре. Для профессиональных игроков в боулинг на территории комплекса открыт специализированный магазин, где можно приобрести эксклюзивный инвентарь и шары авторской работы, украшенные оригинальным рисунком.

Преимущества и акции

Завсегдатаи боулинга в «Черепахе» активно используют сайт развлекательного комплекса для бронирования дорожек и заказа уроков с инструкторами.Профессионалы охотно делятся маленькими хитростями и большими премудростями этой увлекательной игры с новичками и готовят их к различным конкурсам и чемпионатам.

Особенным спросом сегодня пользуются корпоративные соревнования по боулингу между командами той или иной фирмы. Часто перед такими корпоративами многие игроки берут дополнительные уроки мастерства, чтобы привести в порядок свою спортивную форму и удивить коллег и соперников своими разносторонними талантами.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: