Ходячие мертвецы не растратили зрителей за 6 сезонов

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
14 июля, вторник

Наш мир, такой родной и знакомый, иногда таинственный и опасный, кажется на удивление устойчивым и предсказуемым. Иногда в нем случаются негативные всплески, влекущие за собой разрушения и хаос, но в целом - мы все считаем его благополучным. А если представить, на мгновение, что всему этому сахарному миру в одночасье придет конец? Что вместо спокойствия и умиротворения в душах людей поселится ужас и чувство безысходности? Что должно произойти экстраординарного, чтобы такой вариант развития событий стал возможен? Ответ на этот вопрос нам дают создатели, ставшего культовым, телесериала о ходячих мертвецах. Надумав смотреть ходячие мертвецы (6 сезон) в онлайн режиме, не забывайте ставить лайки – тем самым вы поддерживаете проект!Кадр из сериала Ходячие мертвецы 6 сезон

В результате чудовищной эпидемии, разразившейся на нашей планете, человечество оказалось на грани вымирания. Господствующее место в мире заняли кровожадные мертвецы, появившиеся в результате апокалипсиса. Через их укусы передается вирус, который превращает людей в зомби. С каждым днем их численность растет. Лишь единицам удалось выжить и укрыться в безопасном месте. Но живые мертвецы подбираются к несчастным все ближе, заставляя последних дрожать от ужаса и искать новые способы борьбы с кошмарными монстрами.
В новом сезоне главный герой - бывший помощник шерифа, вышедший из долгой комы и оказавшийся один на один с мертвецами в разрушенном мире. Он готов совершить невозможное, чтобы отыскать своих жену и сына. Это будет непросто, учитывая смертельную опасность, таящуюся за каждым углом. Герой, не привыкший отступать, все же достигает своей цели и воссоединяется со своей семьей. Теперь ему предстоит стать лидером среди группы выживших людей и взять на себя ответственность за их жизни. Бывшему полицейскому придется доказать ранее незнакомым людям, утратившим веру в лучшее, что он в состоянии позаботится о каждом из них и обеспечить безопасность своим подопечным. Кино про зомби на «Вуд-фильм.ру» добавляется бесплатно и помогает погружаться в иллюзорный мир с головой.
Но основное противостояние ждет героев не с зомби, как можно было ожидать, а с другой группой выживших людей, создавших свою собственную "цивилизацию". Их община кроет в себе множество тайн и загадок. Их лидер, прозванный Губернатором, становится серьезным и опасным соперником. В этой борьбе люди окончательно потеряют человеческий облик и превратятся в бездушных, отчаявшихся существ, загнанных в ловушку своих собственных амбиций и страхов. Есть ли выход из этой западни, или человечество все же прекратит свое существование, исчезнув с лица земли?


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: