Обзор сайта http://sdnv.ru/

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
14 июля, вторник

 Загородный участок с собственным домом – мечта множества жителей современного мегаполиса. Двухэтажный коттедж, где можно отдохнуть от бешеного ритма большого города и приятно провести выходные или небольшая дача, рядом с которой на грядках растет будущий урожай – не особенно важно. Начинается все с покупки земельного участка, а в дальнейшем собственник попадает на распутье – заниматься строительством своими силами либо же заказать дом под ключ.

Современное загородное строительство допускает оба варианта. Но будьте готовы к тому, что возведение даже небольшого дома своими силами потребует не только значительных финансовых вложений, но и массы свободного времени (о нервах умолчим, но и они лишними не будут). Совмещать строительство с основной работой можно, но на остальное времени не останется совершенно. Именно поэтому множество людей выбирает второй вариант – находит компанию, которая выполнит весь спектр работ от разработки и согласования проекта до финальной отделки будущего дома и подвода основных бытовых коммуникаций.
 
Предложений на рынке услуг подобного типа довольно много. Но действительно надежные компании, которые успели завоевать репутацию качественных исполнителей, можно пересчитать по пальцам. К ним смело можно отнести «СтройДомПлюс» – организацию, которая уже несколько лет оказывает широкий перечень услуг для тех, кто решил обзавестись собственным загородным домом.
 
Готовые решения из бревна и бруса, разработка индивидуальных проектов на основе ваших пожеланий, каркасное строительство, возведение садовых домиков и подготовка фундаментов – вот лишь неполный перечень того, чем занимаются специалисты компании. Более подробную информацию можно найти на сайте организации, расположенному по адресу sdnv.ru.
 
Сайт выполнен в симпатичном деревенском стиле – основные категории расположены в верхней навигационной панели. Здесь отображается ценовая политика компании, готовые решения, контактная информация, регулярно обновляемая новостная лента, а также удобная форма для предварительного подсчета стоимости строительства. Левая сторона ресурса во многом дублирует каталог оказываемых услуг, а также содержит интересную подборку тематических материалов. Ниже располагаются представительства компании в наиболее популярных социальных сетях. Контактная информация представлена телефонами горячей линии для Москвы и Санкт-Петербурга, адресом электронной почты и физическим адресом головного офиса.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: