Гороскоп на неделю (12-18 марта)

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
11 марта, воскресенье

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Вас ожидает активная деятельность, поэтому запаситесь силами. Не стоит принимать каких-либо важных решений, связанных с финансами или имуществом, или с вашей профессиональной сферой.  

Телец
Неделя порадует вас удачей  в каком то сложном деле, исполнением заветного желания. Не торопитесь отказываться от  различных предложений – каждое из них может быть весьма интересно.

Близнецы
Дайте себе разгрузку, сбросьте все, что вам мешает и сдерживает. Отбросьте все страхи и сомнения,  выберите для себя новый путь и следуйте по нему несмотря ни на что.

Рак
Соберитесь с силами и мыслями и избавьтесь от всего, что вам мешает. После этого вы почувствуете прилив новых сил и желание многое начать сначала.

Лев
Будьте готовы к переменам. В вашей жизни может появится новый человек или случится яркое событие, которое принесет немало перемен в ваше эмоциональное состояние.

Дева
На этой неделе вас ждет много общения и контактов с людьми. В основном это коснется вашей профессиональной сферы. В конце недели позвольте себе как следует отдохнуть.

Весы
Неделя будет благоприятной для поиска второй половинки, интересных общений и новых знакомств. Не торопитесь раскрывать свои чувства, в противном случае вы можете сильно разочароваться.

Скорпион
Улучшаться отношения внутри семьи и с близкими друзьями. Вы можете рассчитывать на их помощь, если вдруг потребуется. Конец недели посвятите самому себе или своему хобби.

Стрелец
Благоприятный период для подведения итогов своей деятельности, Завершения давно начатых дел. Вторую половину недели посвятите своим близким и друзьям.

Козерог
Возможно небольшое путешествие, в первую очередь это будет связанно с вашей работой. Придется много потрудится, чтобы достичь хоть каких - то результатов.

Водолей
Негативный настрой и эмоции, которые сопровождали вас в последнее время уйдут в прошлое. Смело беритесь за новые дела или работу, особенно успешными будут начинания, связанные с финансовой деятельностью. 

Рыбы
Для вас эта неделя будет связанна с достижением определенных результатов. Благоприятный период для утверждения своего авторитета.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: