Гороскоп на неделю (1-7 апреля)

Сегодня 26 апреля, пятница
 
Автор:
29 марта, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Вы стремитесь улучшить свое финансовое положение, однако постарайтесь быть более сдержанным, так как ваши старания могут вылиться в агрессивное отношение к окружающим.

Телец
Вы будете активны всю неделю, но только ближе к выходным найдете единственное интересное для себя занятие, которому посвятите большую часть времени.

Близнецы
Постарайтесь не брать слишком много работы, а наоборот посвятите больше времени отдыху, отвлекитесь от всех дел.

Рак
Вы уже давно ждете какого то предложения и теперь пришло время его получить. Однако в тоже время вы окажетесь перед довольно сложным выбором.

Лев
Вы сможете с легкостью избежать различных сложных ситуаций, если будете проницательным и в спорных моментах пойдете на уступки.

Дева
Подводите итоги своей деятельности, поразмышляйте над своими поступками, проанализируйте ошибки, чтобы в дальнейшем их избежать.

Весы
Ваши попытки разобраться в своих чувствах могут привести вас к депрессивному состоянию, поэтому постарайтесь на все смотреть с оптимизмом.

Скорпион
Проявите упорство и постарайтесь не бросать начатые дела. Уже к концу недели вы будете пожинать плоды своих трудов.

Стрелец
На время вы получите возможность руководить людьми, однако не стоит этим увлекаться, поскольку вы можете испортить отношения с коллегами по работе.

Козерог
Благоприятный период для новых знакомств, развития отношений. В тоже время старайтесь не слишком торопить события, дабы все не испортить.

Водолей
Вы сможете привести все свои дела в порядок, давно беспокоящие вас вопросы наконец то разрешаться, причем результаты вашей деятельности будут весьма хорошими.

Рыбы
Яркая и эмоциональная неделя, много различных событий будет происходить вокруг вас. В это время чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – в случае чего он подскажет правильное решение.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: