Гороскоп на неделю (21-27 ноября)

Сегодня 29 апреля, понедельник
 
Автор:
18 ноября, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Яркий эмоциональный порыв в начале недели определит дальнейшее развитие событий в вашей жизни в ближайшем будущем. Уделите время своему домашнему очагу.

Телец
Мысли о прошлом, о вашем детстве, общение с близкими и возвращение к своим корням, позволит вам найти необходимую опору в жизни, чтобы с уверенностью смотреть в будущее.

Близнецы
Начало недели – это период эмоционального застоя, который пойдет вам на пользу. Этого  времени будет достаточно, чтобы разобраться в себе, в своих мыслях и желаниях, более точно расставить свои приоритеты, отказаться от ненужного.

Рак
Для вас эта неделя будет очень активной, возможны новые начинания, новые идеи и чувства с далеко идущими последствиями. Вы можете придумать или даже создать что-то новое и интересное.

Лев
На этой неделе вам предстоит пересмотреть свое мнение, отказаться от старых воззрений, не нужных и изживших свое отношений и привычек. Подобный  резкий переход может быть болезненным, возможны разрывы в отношениях с другими людьми.

Дева
Запланированное сбудется, вы достигнете поставленных целей и наметите для себя следующий этап деятельности. Иногда вам будет свойственна порывистость и не последовательность в делах.

Весы
Благоприятный период для тех, кто хочет познать себя, для людей стремящихся увидеть и попробовать что- то  большее, чем привычный мир. Единственным отрицательным моментом на этой недели может быть только финансовая нестабильность.

Скорпион
Вам следует  проявить внимательность и терпение, не упускать из виду мелочи, мыслить достаточно пространно и глубоко. Эти мыслительные процессы будут вам под силу, что позволит не упустить удачный момент.

Стрелец
Не стоит искать свою нишу в семейных и романтических делах – неделя неблагоприятна для этого. Особенно середина недели указывает на то, что вам лучше взяться за голову, нежели за сердце.

Козерог
Любые крайности и чрезмерности на этой недели вам противопоказаны. Ищите во всем золотую середину и тогда вы сможете обрести гармонию. В конце недели вы сможете расслабиться и отдохнуть.

Водолей
Начало недели выдастся утомительным, обременительным и тяжелым во всех отношений. Зато у вас появляется возможность сделать последний рывок, приложить усилия и довести дело до конца.

Рыбы
Для вас эта неделя всякого рода начинаний и партнерства. С самого начала начнут завязываться деловые отношения, связи,  появятся новые идеи для деятельности, дальнейшего продвижения и развития.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: