Гороскоп на неделю (25 апреля - 1мая)

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
22 апреля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.

Овен
В понедельник откажитесь от всяких дел, если это конечно возможно. Настроение будет в упадке, а обстоятельства никак не способствуют проявлению себя. В подобные дни лучше свести все внешние контакты к минимуму.
 
Телец
Вам рекомендуется обратить свой взор внутрь – в свой внутренний мир. Именно в нем кроются ответы на многие беспокоящие вас вопросы. Только в гармонии с собой можно прийти к правильному решению и определить лучший способ действия.
 
Близнецы
Эта неделя пройдет в очень тесном контакте с людьми. Вас будет окружать множество различных людей: друзья, родственники, знакомые, коллеги и просто случайные встречи. Много общения, а также полезных знакомств с перспективой на будущее.
 
Рак
На этой неделе вы будете как никогда эмоциональны. Эмоции будут литься через край и каждый раз через разный. В начале недели есть опасность расстроиться по пустякам, впасть в апатию и меланхолию и вовсе уйти в себя от всех окружающих вас людей.
 
Лев
Неделя будет благоприятной, особенно в вопросах взаимоотношений между двумя людьми. Но скорее всего, эти отношения будут связаны отнюдь не с романтикой, а с работой. Поэтому флирт не предвидится, а на горизонте маячат переговоры и собрания.
 
Дева
Все в ваших руках и с этим нельзя поспорить. Удачна ли будет текущая неделя целиком и полностью зависит именно от ваших действий и винить кого-то другого в этом нет смысла. В середине недели могут активироваться недоброжелатели.
 
Весы
Постарайтесь посвятить эту неделю если не самим себе, то своей семье, близким и дорогим вам людям. Важно уделить внимание пожилым членам семьи, кому-то из них может потребоваться ваша помощь и поддержка. Выходные проведите с родными.
 
Скорпион
Хорошо провести время на этой неделе с человеком, который будет разделять ваши чувства, взгляды на мир и сможет поддержать в трудную минуту. Возможно внезапное ухудшение настроения и возникновение депрессии на пустом месте.
 
Стрелец
Вы как всегда на коне. Даже если кто-то считает, что вы не правы и поступаете не так как следовало – для вас не имеет никакого значения чужое мнение, ведь есть своя голова на плечах, которая говорит, что вы делаете все так, как надо и иного не дано.
 
Козерог
Расслабьтесь – эта неделя спокойствия и отдыха. Нет, совсем без дел вы не останетесь, но все дела будут вам в радость. Даже от обычной работы вы сможете получить удовольствие. А ваши новые идеи буду хорошо восприняты и оценены по достоинству.
 
Водолей
Эта неделя очень благоприятна для развития отношений, разрешения имеющихся проблем и гармонизации отношений, построения планов на будущее – в общем, всех тех действий, которые позволят вывести ваши отношения на новый, более устойчивый уровень.
 
Рыбы
Вы склонны слишком меркантильно относится к близким вам людям, к своему окружению. В трудную минуту можно попросить у них помощи, но не стоит злоупотреблять. Если перед вами стоят такие цели, то вы сможете их добиться.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: