Гороскоп на неделю (25 февраля - 3 марта)

Сегодня 16 апреля, вторник
 
Автор:
22 февраля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Благоприятное время, как и для новых начинаний, так и для развития ранее начатых дел. Возможно, что вас начнут одолевать сомнения, но постарайтесь не придавать этому особого значения.

Телец
Постарайтесь временами действовать не напрямую, а в обход, ищите альтернативные варианты решения текущих вопросов.

Близнецы
Благоприятное время для новых знакомств, развития отношений. В профессиональной сфере позвольте себе взять небольшой отдых.

Рак
Постарайтесь не принимать важных решений, касающихся финансовых вопросов. Вас будет преследовать мысль об успешном исходе дела, однако не стоит идти у нее на поводу.

Лев
Вы окажетесь перед сложным выбором, от результата которого будет многое зависеть. Если сильно сомневаетесь, то лучше перенесите решение этого вопроса на другое время.

Дева
Благоприятная неделя для самостоятельной деятельности, посвятите время своему любимому занятию.

Весы
Вам предстоит изучить что то новое для себя, также возможны многочисленные поездки и общение с большим числом людей.

Скорпион
Занимайтесь творчеством, проведением расчетов, составлением планов. Вот только с их реализацией пока лучше подождать.

Стрелец
Прежде чем отстаивать свою позицию, постарайтесь осознать чего вы хотите этим добиться и будет ли от этого какая то польза.

Козерог
Проявите твердость в характере и холодную расчетливость, в противном случае вы можете впасть в депрессию даже из-за самой мелкой проблемы.

Водолей
Займитесь самопознанием, постарайтесь разобраться в себе и своих чувствах. Это благоприятный период для новых знакомств и развития отношений.

Рыбы
Для вас эта неделя будет благоприятной только в том случае, если вы не станете пытаться что то поменять в своей жизни. Лучше оставьте все как есть, по крайней мере на ближайшее время.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: