Гороскоп на неделю (29 июля - 4 августа)

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
25 июля, четверг

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Эта неделя будет богатой на самые разные события, последствия которых будут зависеть только от вас. Ко всему подходите обдуманно, так как чрезмерная поспешность может нарушить ваши планы.

Телец
Ваше финансовое положение выглядит довольно стабильным, поэтому вы можете позволить себе некоторые траты, пусть даже если приобретения не всегда будут иметь практический смысл.

Близнецы
Неделя обещает быть запоминающейся в плане развития личных отношений.  Для новых знакомств этот период подходит как нельзя лучше, поэтому не теряйте времени.

Рак
Если вы хотите что - то изменить в своей жизни, особенно если это хоть как-то связанно с интеллектуальной сферой, то сейчас наступает наиболее благоприятный период для этого.

Лев
В течение недели вы можете рассчитывать на получение крупных сумм, однако возможно что придется и неплохо потратиться. Ближе к выходным возможны улучшения в личной жизни.

Дева
Возможны некоторые изменения в профессиональной сфере, однако они будут носить только положительный характер. Единственное, что потребуется от вас – это проявить инициативу в нужный момент.

Весы
В начале недели вам предстоит сильно потратиться, однако уже ближе к выходным финансовая ситуация значительно стабилизируется. Больше времени посвящайте интеллектуальным занятиям.

Скорпион
Вам следует тщательно проанализировать события последних дней – все ваши успехи, достижения и неудачи. Возможно, что причина ваших неудач в отсутствии терпения и невнимательном отношении к некоторым мелочам.

Стрелец
Не торопитесь сами и не побуждайте окружающих к активным действиям, будет лучше, если вы подстроитесь под обстоятельства и будете действовать так, чтобы никто и ни в чем не мог вас упрекнуть.

Козерог
Вам придется подумать над тем, как наладить отношения со своим руководством, сделать атмосферу на вашем рабочем месте более позитивной. Но в тоже время старайтесь не суетиться по мелочам.

Водолей
Вас ждет успех в исследовательской деятельности, однако это лишь в том случае, если вы серьезно ко всему отнесетесь. С этим удастся решить ближе к концу недели, благодаря чему останется много свободного времени.

Рыбы
Довольно успешно налаживаются связи с партнерами, вы сможете заключить выгодные сделки, появится также шанс возобновить прерванные сотрудничества, наладить отношения с руководством.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: