Гороскоп на неделю (2-8 апреля)

Сегодня 18 апреля, четверг
 
Автор:
30 марта, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Неделя неблагоприятна для отношений со своей второй половинкой, возможны частые ссоры и конфликты. Особенно яркий разрыв следует ожидать в начале недели, вы даже можете перестать общаться на какое то время.

Телец
Проведите неделю в общении с родственниками или в компании близких друзей. Это будут весьма приятные дни, от которых вы получите массу удовольствия.

Близнецы
Всю неделю вы будете заняты своими рабочими делами, чем значительно улучшите свое финансовое положение. Выходные проведите в кругу своих друзей.

Рак
Всю неделю вы будете заряжены позитивной энергией, все будет получаться. Появится желание взять все в свои руки, помочь родным и близким в решении их проблем.

Лев
Этот период хорошо подходит для всевозможного обучения, повышения своих профессиональных навыков. Если у вас есть сомнения в верности близкого человека, то эта неделя – лучшее время для проверки отношений.

Дева
От вас потребуется четкое и неторопливое осмысление ситуации и последующее принятие важного решения, от которого будет многое зависеть. Правильный выбор принесет вам  удачу, как в личных, так и в финансовых делах.

Весы
На протяжении всей недели вам предстоит ловить удачу за хвост. С одной стороны будет много возможностей добиться хороших результатов, но с другой из-за всяких случайностей все хорошее будет ускользать в последний момент.

Скорпион
Вы сможете произвести хорошее впечатление  на окружающих, тем самым снискать их признательность и уважение. Кроме того это позволит завязать новое романтическое знакомство или укрепить старые отношения.

Стрелец
Появится склонность действовать напрямую, что поможет решить практически любой вопрос, связанный с профессиональной деятельностью или с семейными делами. В спорных моментах полностью доверьтесь своей интуиции.

Козерог
Неделя благоприятна для всех семейных дел. В конце недели появится тяга к финансовым рискам, это может быть желание поиграть в лотерею или заняться какой то новой работой.

Водолей
Все отрицательные эмоции и весь негатив, сопровождавший вас последнее время исчезнет, дела пойдут на лад. Получиться достичь взаимопонимания   со своими родными и близкими, которого вам так не хватало в последнее время.

Рыбы
В трудной ситуации обратитесь за помощью к умудренным жизненным опытом людям, они помогут вам добрым советом. В выходные постарайтесь  как следует отдохнуть.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: