Гороскоп на неделю (30 апреля - 6 мая)

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
27 апреля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Для вас эта неделя будет благоприятной, причем во всех сферах. На работе вы сможете проявить себя с самой лучшей стороны, благодаря чему заслужите уважение начальства.

Телец
Неделя благоприятна для отдыха, проведения времени в кругу семьи или своих друзей. Совершите небольшое путешествие, например, отправьтесь на отдохнуть природу.

Близнецы
На этой неделе полностью доверьтесь интуиции, особенно это касается решения финансовых вопросов. Вероятны денежные поступления, благоприятное время для совершения покупок.

Рак
Поступайте разумно и обдуманно, и тогда ваши дела начнут налаживаться. Не отступайте перед трудностями, если постараться вы сможете их преодолеть.

Лев
Наступило время взять себя в руки и разобраться во всем происходящим. Вам следует пересмотреть свою жизненную позицию, попробовать действовать иначе.

Дева
Посвятите неделю решению вопросов, касающихся работы или учебы. Возможно, что вам придется приложить немалые усилия, но результат от ваших трудов не заставит себя долго ждать.

Весы
Неделя будет удачной для романтических знакомств и свиданий. Также это время хорошо подходит для тесного общения со своими друзьями, например это может быть совместный поход в кино или на вечеринку.

Скорпион
Старайтесь действовать обдуманно и не принимать быстрых  решений. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет вам правильное решение.

Стрелец
Вы будете погружены в глобальные дела, из-за чего возникнет некоторых отрыв от окружающих, который, тем не менее, пойдет вам только на пользу. Вы сможете переделать накопившиеся дела и решить многие вопросы.

Козерог
Займитесь делами, требующими вашего внимания, ни в коем случае не пускайте все на самотек. В конце недели, возможно, начало новых отношений, но скорее всего они не будут долгими.

Водолей
Возможны испытания на работе или в учебе, которые вы сможете успешно пройти, но потратите на это много сил. Конец недели посвятите отдыху со своими друзьями.

Рыбы
Вы будете чувствовать прилив энергии, ваша деятельность активизируется, что положительно скажется в решении многих вопросов. Возможны подарки или финансовые поступления.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: