Гороскоп на неделю (8-14 июля)

Сегодня 20 апреля, суббота
 
Автор:
5 июля, пятница

Menupnz предлагает вам заглянуть в будущее. В этом нам помогут звезды, которые с радостью поделились информацией о том, чего стоит ждать.



Овен
Вы держите ситуацию под контролем, за что вас ценят и уважают еще больше. Однако не стоит возлагать на себя все обязанности лидера.

Телец
Вы легко смотрите в будущее и занимаетесь делами настоящего. Получится разобраться со всеми трудностями, по крайней мере, если не самостоятельно, то с помощью коллег.

Близнецы
Вам необходимо твердо отстаивать свою позицию, проявить решительность, но в итоге вы получите приемлемый для себя результат.

Рак
На этой неделе лучше отложить все дела в сторону и свести активность к минимуму. Нежелательно планировать что то кроме отдыха.

Лев
Хорошее время для продвижения вперед и любых новых начинаний. Однако не стоит забывать и о прошлом, так как оно может напомнить о себе в самый неподходящий момент.

Дева
Всю эту неделю вы будете заниматься благоустройством вашего семейного очага, улучшать и укреплять отношения со своей второй половиной.

Весы
На этой неделе повыситься ваша деловая активность, появится много новых идей. Начнет улучшаться ваше финансовое положение, что позволит заложить основу для своего будущего капитала.

Скорпион
Возможно, что вы чересчур резки в своих поступках, поэтому старайтесь не делать поспешных выводов.

Стрелец
Интуиция подскажет вам где вы поступаете правильно, а где нет и если вы прислушаетесь к ней, то сможете значительно улучшить свою жизнь.

Козерог
Будьте повнимательнее в вопросах отношения с деловыми партнерами. В случае возникновения проблем обратитесь за помощью к близкому другу.

Водолей
Благоприятная в целом неделя, именно сейчас наступает тот самый период для отдыха, после тяжелой работы.

Рыбы
Вас ожидают перемены, не слишком резкие, но все же довольно значительные. Не исключено, что вы пересмотрите некоторые свои взгляды.


Теги: гороскоп


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: