О многогранности и разнообразии ваз

Сегодня 29 марта, пятница
 
Автор:
7 июня, суббота

Возможно, кто-то считает, что такой подарок, как ваза на сегодня не актуален. Однако при этом в каждом доме время от времени появляются живые цветы, а воплощение оригинальных интерьерных решений невозможно без применения элегантных мелочей. Современная ваза может олицетворять собой истинное произведение искусства. Даже самый заядлый скептик в отношении ваз обязательно найдёт что-то по своему вкусу.  

Конечно, вазу купить не проблематично, достаточно определиться в своих предпочтениях и требованиях. Размеры ваз всевозможны - от самых маленьких до необъятно огромных. Используемые материалы разнообразны: глина, керамика, стекло, специальный пластик, различные металлы, дерево. Предназначение ваз также неоднозначно. Их возможно наполнить не только цветочными букетами, но и прочими элементами эстетики - специальными камешками, стекляшками, разноцветным гелем и т. д.

Но пустая ваза может смотреться не менее эффектно, нежели наполненная, особенно, если она имеет нестандартный дизайн и соответствует общей концепции жилища.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: