Обзор newmespb.ru

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
12 марта, четверг

Изобретение лазера открыло перед человечеством много новых возможностей, в том числе и в медицине. Сейчас лазерная технология используется как в сложных операциях, так и в обычных косметологических процедурах, таких как эпиляция или омоложение кожи, которые делает центр NewMe.

Самая популярная процедура с участием лазера о которой уже слышал, наверное, каждый – эпиляция. В центре NewMe есть лазерная эпиляция недорого, которая выполняется на любых частях тела, как в интимных зонах, так и на руках, груди, животе и т. д. Эта процедура позволяет избавиться от значительной части проблем с нежелательным волосяным покровом. Вам не нужно будет бриться, вы навсегда сможете забыть о раздражениях кожи, ранках и вросших волосках.

Каждая женщина и многие мужчины мечтают о том, чтобы навсегда избавиться от волос в подмышках, на ногах, в зоне бикини. И лазерная эпиляция позволяет это сделать. Конечно, для полного удаления волос потребуется несколько процедур и, возможно, луковицы начнут восстанавливаться через большой период времени, но все равно полноценный курс на несколько лет избавит вас от проблемы лишних волос. Тем более, что цена вполне демократична, к примеру, полная эпиляция ног стоит в клинике newmespb.ru всего 25 тысяч рублей, а процедура отдельно на голенях или бедрах обойдется еще дешевле.

Но на это возможности лазера не заканчиваются. Некоторые страдают от проблемы видных на поверхности кожи сосудов (купероз) или же гемангиом – доброкачественных, но очень некрасивых опухолей. Лазер помогает справиться с этими проблемами. При его воздействии клетки кожи поглощают энергию и сворачиваются, запечатывая небольшие поверхностные сосуды. Это не наносит вреда здоровью, но полностью убирает выступающие одиночные сосуды или значительно уменьшает в размерах большие пятна купероза.

А последняя процедура, которая пользуется особым спросом и которую делают в центре Нью Ми – лазерное омоложение лица. Новые технологии позволяют нам долго оставаться молодыми. В ходе безболезненной процедуры можно убрать многие последствия старения кожи, например – морщины и пигментные пятна. Кроме того, лазер позволяет убрать расширенные поры, выровнять цвет кожи, удалить родинки, помогает в борьбе с акне. Эту процедуру можно делать как на лице, так и на других открытых и проблемных участках тела – на кистях рук, в зоне декольте и т. д.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: