Робот мойщик окон

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
12 марта, четверг

Безупречно чистые, прозрачные и сияющие окна — это залог отличного настроения, а также комфорта и уюта в доме. Современные производители бытовой техники позаботились о том, чтобы максимально упростить трудоемкий и утомительный процесс мытья окон. Робот мойщик окон призван стать вашим верным и надежным помощником в этом деле!

Это уникальное устройство, имеющее весьма скромные размеры, способно идеально справиться с процессом мытья окон, независимо от сложности. Для действия такого робота не существует абсолютно никаких преград. На любом уровне высоты он способен идеально очистить и вымыть окна самых разнообразных размеров и форм, оснащенные либо не оснащенные рамами, как с внутренней, так и с наружной стороны. Благодаря своей абсолютной универсальности данное устройство может быть применимо для мытья не только оконных и балконных конструкций, но также зеркал, душевых кабинок и многих других поверхностей, выполненных из стекла. В итоге любая такая поверхность способна заблестеть и засверкать, как новая!

Современные роботизированные устройства для мытья окон обладают огромным множеством неоспоримых преимуществ.

Во-первых, они идеально справляются с процессом мытья современных стеклопакетов, независимо от их толщины.

Во-вторых, благодаря своей особой конструкции они способны самостоятельно определять край стекла.

В-третьих, для максимальной эффективности работы данное устройство оснащается специальным страховочным тросом, а также запасным аккумулятором. Специальный вакуумный моторчик обеспечивает надежное удерживания робота-мойщика окон на поверхности стекла.

Данное устройство также применимо в целях очистки любых стен, а также кафельных и паркетных поверхностей, однако, все же, наиболее часто его используют для эффективного мытья окон. Благодаря присутствия достаточно длинного электрического шнура такой робот способен легко передвигаться на разные расстояния и по разным направлениям.

Процесс очистки стеклянных и других поверхностей происходит при помощи специальных толстых салфеток, размещенных на колесиках и способных впитывать жидкость в очень больших количествах. В завершении процесса эти салфетки необходимо тщательно промыть теплой водой.

Данное устройство отличается удивительной простотой использования. Чтобы выполнить очистку окна, необходимо поднести к нему робота и включить его. Эффективное управление данным устройством осуществляется при помощи удобного дистанционного пульта.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: