Обзор сайта http://andial-sib.ru/services/registratsiya-ooo.php

Сегодня 19 апреля, пятница
 
Автор:
8 апреля, пятница

Регистрация ООО является первым шагом, с которого будет начинаться деятельность компании. До осуществления регистрации ООО, нужно узнать некоторые нюансы данной организационно-правовой формы. Естественно, зарегистрировать фирму вы можете и самостоятельно. Но если у вас нет на это время, а также отсутствуют требующиеся знания, тогда вам стоит обратиться в компанию Андиал. Основная специализация данной фирмы – это регистрация ООО в Новосибирске

ООО является хозяйственным обществом, которое было образовано одним или несколькими физлицами и юрлицами. Что касается начального капитала, то его чаще всего делят на части, которые соответствуют учредительной документации. Консалтинговой компанией Андиал вам предлагается высококвалифицированная помощь в регистрации вашей фирмы. Специалитсы данной компании решат любой вопрос, касающийся регистрации  очень быстро. Этим профессионалам уже доверились многие люди, которые приняли решение открыть ООО. Вся нужная документация будет готова оперативно. Все, что будет требоваться от клиента, так это поставить подпись. 
 
Для регистрации собственной фирмы вам придется предоставить специалистам Андиал некоторую информацию. Вы должны будете сообщить, как будет называться ваше ООО, где оно располагается. Также приложите паспорт учредителя и копию ИНН. Если  человек, который хочет зарегистрировать ООО, является юридическим лицом, то нужно дополнительно предоставить копию паспорта директора. Что касается срока регистрации, то он будет составлять от восьми до двенадцати дней. Таких выгодных условий в Новосибирске вам больше нигде не предложат. Стоит данная услуга десять с половиной тысяч рублей. Это самая лояльная стоимость. Так что сотрудничать с Андиал не только комфортно, но и выгодно. 
 
Специалисты фирмы подберут коды ОКВЭД, заполнят заявление, подготовят, подадут и получат документы. Также в стоимость регистрации входит государственная пошлина. Компанией Андиал постоянно проводятся акции, о которых можно узнать на портале фирмы. К тому же на сайте вами может быть найдено множество полезной информации. При появлении вопроса вы его можете задать менеджеру фирмы. Он всегда даст вам дельный совет. Специалитсы данной компании могут вам помочь зарегистрировать не только ООО, но и ИП, ОАО. Для заказа услуги вам стоит позвонить в Андиал. Также заказ можно сделать на портале компании.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: