Обзор сайта http://artcopies.ru

Сегодня 25 апреля, четверг
 
Автор:
19 октября, среда

 В поисках уникального подарка можно попробовать обратиться в художественную мастерскую. Современные салоны живописи воплотят на холсте любые заказы. Если хочется украсить интерьер, художники сделают копии известных картин.Для душевного и запоминающегося презента родным или друзьям живописец напишет портрет на заказ.Работа будет выполнена дистанционно (по фотографии) или с натуры. Более подробно об услугах мастерской расскажет сайт «Копии картин».

Произведение искусства для вашего дома

Художники Санкт-Петербургского салона «Мир искусства» выполнят ваш заказ по высшему разряду. Коллектив мастерской состоит из творческих людей с академическим образованием. Все они признанные мастера дела, и их творения можно увидеть в музеях и галереях Питера и Москвы.

 
Первый вид работ – реставрация. Живописцы способны восстановить любые ценные картины. В Третьяковской галерее, Эрмитаже, музее А. С. Пушкина, Русском музее представлено несколько их замечательных произведений.
 
Авторская живопись – еще одно направление мастерской. Каждый работник обладает богатым опытом, и успел сформировать уникальный стиль живописи. Познакомившись с выставкой в галерее сайта, вам легче будет выбрать будущего автора для заказа.
 
Кроме того, художники возьмутся за интерьерную роспись, оригинально оформив стены и потолок комнат.
 
Замечательные портреты на холсте
 
Самый востребованный вид работ – выполнение портретной живописи по фотографиям. Схожесть с оригиналом авторской копии всегда восхищает.
 
Цена за портрет варьируется в зависимости от типа изображения (одиночный, парадный, детский, групповой), размеров холста и техники исполнения. С помощью обратной связи обсудите эти параметры. Можно выбрать классическую картину маслом, пастелью, яркой гуашью, воздушной акварелью или в графике.

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: