Возможность совершить обмен BTC-e кода на Яндекс.Деньги

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
19 мая, пятница

Е-ВТС – современная и надежная онлайн система, которая позволяет простым, доступным способом приобретать и продавать Биткоины. Стать пользователем данного сервиса сегодня очень просто, для этого необходимо просто иметь мейл-адрес и карту любого банка.

Что такое Биткоины и преимущества их использования

Биткоины представляют собой новое поколение цифровых валют, которые были созданы и функционируют только во Всемирной сети Интернет. Суть биткоинов заключается в том, что в отличии от традиционных виртуальных средств, они:

  • децентрализованы, т.е. ни один банк, ни одно учреждение в мире не контролирует эту онлайн систему;
  • ограничены в количестве;
  • добываются путём математических вычислений (майнинг биткоинов).

Тем не менее, данный вид криптовалют может быть переведен в любые стандартные, часто используемые валюты - доллары, евро, гривны и т.д., более того, на множестве веб-сайтах круглосуточно доступна функция конвертера денег в биткоины, например, такой ресурс как https://www.bestchange.ru/converter/ является одним из них. В Сети можно встретить такие названия, как bitcoin, btc, бтк, биткойн и использовать их можно для покупки товаров в интернет-магазинах, манипулировать ими на биржах. Один из надежнейших онлайн ресурсов, который предоставляет возможность покупки и продажи биткойнов является биржа BTC-e.

Возможности онлайн операций с ВТС-е кодами

Услуги, которые предоставляет ВТС-е ресурс, не ограничиваются только лишь приобретением, сбытом виртуальных денег или биткоинов, данный сервис взаимодействует со многими системами онлайн валют, и совсем несложно вывести криптовалюту на такой ресурс, как Яндекс.Деньги. Непосредственно обмен BTC-e на Яндекс.Деньги можно осуществить в любое подходящее время, при наличии доступа в сеть Интернет. Подходить к данной процедуре нужно очень серьёзно, так как пусть даже это виртуальные деньги, но ценность они имеют эквивалентную реальным валютам.

Допустим, в аккаунте у вас хранятся BTC-e коды в долларах и вам необходимо произвести обмен кода на деньги Яндекс. Для того, чтобы выполнить такую процедуру с максимальной выгодой, безопасно, и затратить минимальное количество времени, вам понадобится помощь мониторинговых сайтов. Проблема в том, что самостоятельно найти ресурс с наиболее выгодным курсом и другими показателями крайне тяжело.

Мониторинговые сайты

В связи с тем, что количество запросов на осуществление транзакций между электронными денежными ресурсами прогрессивно возрастает, увеличивается и число онлайн источников, которые в виде списков предоставляют перечень веб-сайтов, способных осуществить обмен на уникальных условиях. Основными условиями для обмена являются курс, комиссионный взнос и запас средств, который имеется на данном сайте обмена, иногда имеются дополнительные критерии.

При необходимости проведения транзакции с ВТС-е на Яндекс.Деньги, для облегчения процедуры, логично и правильно воспользоваться мониторинговым сайтом. В Сети огромное количество сайтов, на которых представлен листинг лучших обменных сервисов, https://www.bestchange.ru является одним из них. Вошедшим на мониторинговый сайт предоставляется к ознакомлению список, в котором в убывающем порядке расположены сервисы, осуществляющие обмен. Возле каждого сервиса указываются условия (курс на текущий момент, комиссионный взнос, резерв средств сайта и дополнительные параметры, если имеются) при которых будет осуществляться обмен, в данном случае с ВТС-е сервиса на Яндекс.Деньги. Очень внимательно стоит относиться к размеру доступного резерва предложенного источника, так как, если вносимая вами сумма электронных средств будет превышать значение запаса, то часть из них просто «зависнет» до пополнения на ресурсе средств в интересующей вас валюте.

Невозможно не оценить полезность мониторинговых веб-сайтов, так как проделывая огромную работу и исследуя немереное количество обменников, среди которых, кстати, немало мошеннических и не функционирующих ресурсов, они предоставляют для пользователей списки самых надежных и выгодных бартерных сервисов, располагая их в порядке убывания. Для обычного сетевого юзера, которому понадобилось совершить транзакцию, нет ничего проще, чем просто войти на надежный мониторинговый ресурс и в несколько кликов выбрать варианты с наиболее приемлемыми условиями и перейти на них для проведения обмена.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: