Ювелирная мастерская zolotoy-vek.com

Сегодня 27 апреля, суббота
 
Автор:
23 сентября, вторник
Ещё с древних время ювелирные украшения – атрибут высокого стиля и достатка его владельца. На сегодняшний день они стали просто неотъемлемой частью гардероба каждого человека независимо от пола и возраста. С пещерных времён и до сегодняшнего дня такой предмет имиджа позволяет выделяться на фоне остальных людей. Именно поэтому выбор ювелирных изделий – довольно трудных и долгий процесс, требующий большого внимания.
 

Услуги от ювелирной мастерской

Ювелирная мастерская Ульяновск под названием «Золотой Век» предлагает своим клиентам широкий спектр выполняемых работ, среди которых пользуются особым спросом следующие:
 
 - Ремонт ювелирных изделий. С помощью нашего салона вы можете отремонтировать любимый браслет, цепочку, кольцо или другое украшения. Высококвалифицированные мастера осуществят даже весьма трудные работы на высшем уровне и исправят все дефекты украшения. Пайка драгоценных металлов, уменьшение размеров украшение, ремонт замков, полировка и очистка, определение пробы и многое другое способны получить клиенты, обратившиеся в эту ювелирную мастерскую.
 
 - Создание ювелирных украшений под заказ. Не все люди желают носить и радовать себя обычной бижутерией. Нередки случаи и заказа эксклюзивных драгоценностей. В студии «Золотой Век» опытные мастера смогут в самый короткий срок изготовить украшение по индивидуальному заказу из каталога продукций или по идее самого заказчика. В конечном итоге клиент получит качественное украшение, которое будет совмещать в себе качество, идеальный внешний вид и все индивидуальные пожелания.
 
- Огранка камней. Ещё одна популярная услуга, цель которой преобразить природные качества драгоценного материала. Значительное улучшение образа, устранение всех возможных дефектов и придание товарного внешнего вида – основные цели данной операции.     
Помимо ювелирной мастерской, в компании также можно приобрести изделия из золота, серебра, бриллианты, элитные часы, а также обменять старые украшения на новые. 
 
Отличительные особенности ООО «Золотой Век»
    - ООО «Золоток Век» - бренд, существующий на ювелирных рынках с 2007 года;
    - Ориентация на «массового потребителя»;
    - Средний ценовой сегмент;
    - Соответствие всем модным и популярным тенденциям;
    - Основная задача компании – осчастливить клиента, а не заработать на нём. 

Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: