Мужские худи

Сегодня 19 марта, вторник
 
Автор:
22 июня, понедельник

мужское худи

В случаях, когда не знаешь, что надеть в определенный день, всегда может выручить простая худи с капюшоном. Это практичная одежда, которая в настоящее время бьет все рекорды популярности, и дизайнеры стараются выпускать на рынок все больше и больше вариаций мужских толстовок с каждым годом. Худи подойдут как оригиналам, так и консерваторам в одежде.

Как выбрать

Классическая модель худи – это прямого покроя толстовка с крупным капюшоном и горизонтальным карманом-кенгуру. По длине обычно примерно до середины бедра, иногда чуть выше. Бывают следующие виды мужских худи:

- хлопчатобумажные;

- утепленные;

- на молнии.

худи

Классикой жанра по цвету считается серый. Но сейчас мало кто выбирает классику, поэтому производители одежды выпускают огромное количество моделей разных цветов, с разнообразными принтами и декоративными элементами.

модное мужское худи

Худи на меху – хороший выбор для холодов. При легких морозах ее можно носить без верха, в температуру ниже нуля – с курткой. Утеплителем в таких толстовках выступает флис, текстильная ткань с ворсом или натуральный мех, но такие вещи буду стоить существенно дороже. В особенно теплые модели добавляют съемные подкладки и отделывают капюшон мехом.

современное худи мужское

Худи с застежкой-молнией хороши для спортивных занятий. Также они удобны, если вдруг стало жарко – в отличие от классических фасонов, такую модель можно расстегнуть и спокойно продолжать заниматься своими делами.

Длину стоит выбирать, ориентируясь по тому, зачем вам будет нужна данная вещь. Для занятий спортом лучше выбирать модели длиной чуть ниже пояса. Для активного отдыха на свежем воздухе подойдет длина до колен – для защиты от холода. Стандартная длина – чуть выше середины бедра.

Материалы

Наиболее распространенными материалами для пошива мужских худи являются следующие:

- шерсть, искусственная или натуральная;

- хлопок или лен;

- флис;

С чем носить

Классическое худи серого цвета может сочетаться с чем угодно. Мы приводим вам примеры образов, как можно сочетать разные худи с другой одеждой.

голубое худи мужское

Для толстовки нейтральных цветов – белого или голубого – хорош будет следующий образ: зауженные светлые джинсы, белые кеды и кепка. В таком виде не стыдно ходить на различные увеселительные мероприятия и вечеринки, а также просто пройтись погулять.

Простые шорты цвета хаки или светло-зеленого и легкая худи пастельных оттенков – хороший выбор на середину или конец весны, в более яркие оттенки в сочетании с сандалиями – отличный летний образ.

Для работы или прогулки хороша будет утепленная худи в сочетании со свободного кроя пиджаком, темными джинсами или брюками, ботинки или кеды.

Стильный и дерзкий образ – толстовка в комбинации с длинными пальто прямого кроя, зауженные джинсы с подворотами, светлых оттенков кеды или высокие ботинки – такой образ уместен как на официальные мероприятия, так и для встреч с друзьями.

трикотажное мужское худи

Для туристских поездок или походов, где необходима практичность, но хочется выглядеть прилично, выбирайте утепленное худи вместе с рубашкой, широкими синими джинсами, массивными ботинками или кроссовками.

радужное худи мужское

Модели ярких цветов стоит аккуратно сочетать с другими элементами образа более нейтральных оттенков, дабы не походить на попугая.

Тренды

Так как худи находится на пике моды, множество дизайнеров выпускают свои вариации данных толстовок. Самые актуальные из них:

- различные надписи и смешные рисунки;

- объемные элементы;

- абстрактные принты;

- геометрические элементы;

- кожаные вставки;

- 3D рисунки.

Как правильно подбирать одежду

1. Обязательно одевайтесь в соответствии с тем окружением, в котором вы находитесь – например, если вы идете на деловое мероприятие, выбирайте одежду нейтральных, благородных цветов, но никак не слишком ярких или вызывающих - такая неуместность лишь насмешит людей вокруг.

2. Подбирайте одежду в соответствии со своей фигурой, чтобы не подчеркивать недостатки.

3. Старайтесь подбирать одежду в соответствии с вашей внешностью – цветом кожи, глаз и волос, чтобы одежда подчеркивала ваш природный цветотип.


Теги:


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

Ваш комментарий может стать первым!


Добавить: