Суши-бары Пензы

Сегодня 28 марта, четверг
 
Автор:
27 октября, четверг
Количество суши-баров в Пензе продолжает неуклонно расти. Чтобы не заблудиться в этом огромном количестве заведений с японской кухней, мы подготовили небольшую обзорную статью. Будем рады вашим комментариям и пожеланиям, ведь вполне возможно, что мы забыли упомянуть какие-то заведения
 



Manga

Суши-бар «Manga» пополнил собой ряд баров «Современника» и сразу полюбился горожанам. Огромный выбор блюд японской кухни и отличная служба доставки, в сумме с постоянными акциями, позволила «Manga» стать одним из самых любимых суши-баров Пензы.
 

АвтоСуши Япония 

«АвтоСуши Япония» появились в нашем городе в прошлом году и сразу же приобрели огромную популярность среди жителей Пензы благодаря низким ценам и хорошему качеству. И хотя поначалу скорость доставки оставляла желать лучшего, после открытия второй точки, все стало намного лучше.
 

Бэнтэн

«Бэнтэн» - отличный караоке-суши-бар в центре города. Приемлемые цены, интересные блюда и разнообразное меню являются отличительными чертами этого заведения. Ознакомиться с меню «Бэнтен» можно в карточке заведения, а узнать подробней о самом заведении в нашей статье.
 

Куросава

Суши-бар «Куросава», расположенный на территории развлекательного комплекса «КинGuru», хорошо известен жителям Пензы. Оригинальный интерьер, качественное обслуживание и  доступные цены позволяют «Куросаве» продолжать радовать своих посетителей.
 

Мацури

Суши-лавка «Мацури» открылась не так давно, но уже успела заслужить хорошие отзывы, в том числе и от нас. Цены сложно назвать низкими, но они полностью соответствуют качеству заказанных блюд. С нашими впечатлениями можно ознакомиться в статье.
 

Нецке

Ресторан «Нэцкэ» за 5 лет существования заслужил прекрасную репутацию благодаря неизменному качеству кухни и прекрасному обслуживанию. Недавно обновился интерьер. Ознакомиться с меню вы можете по ссылке (на момент написания статьи, сайт находится на реконструкции).
 

Планета вкуса

«Планета вкуса» занимается доставкой суши, роллов, салатов и вторых блюд уже более года. На сайте возможен онлайн-заказ. Там же можно ознакомиться с меню, ценами и условиями доставки.  
 

Сакура

Суши-бар «Сакура» - это уютное местечко в центре Пензы, со спокойной атмосферой. Доставка на дом, к сожалению, не предусмотрена. Узнать подробней о наших впечатлениях от посещения заведения, можно в статье, посвященной «Сакуре».
 

Суши-бар «Strike»

Суши-бар «Strike» хорошо известен жителям и гостям Пензы. Высококачественное сырье и хорошее обслуживание. Цены на роллы и суши вполне приемлемы. Доставку на дом бар не осуществляет, но зато в суши-баре можно отлично провести время, пока ждешь своей очереди сыграть в боулинг.
 

Трио пицца

«Трио Пицца» - одна из самых известных пиццерий Пензы. А с недавнего времени появилась доставка суши и роллов. Заказ привозят довольно оперативно и цены вполне приемлемые. Подробней ознакомиться с меню вы можете по ссылке.


Теги: суши, роллы, японская кухня, доставка


Поделиться:
Оценить статью:

Комментарии:

2011-10-31 12:18:13
Автор: Бобс
Трио лучшие на данный период
Ответить
2011-10-31 14:42:31
Автор: Мобс
Трио самые галимые на данный период
Ответить
2011-10-31 16:08:27
Автор: Йобс
Трио самые вкусные на данный период
 
2011-11-19 15:06:11
Автор: Катерина
Есть ещё суши бар недавно открывшийся"Мандарин", расположенный на улице Пушкина в Триумфе.
Ответить
2011-11-19 15:06:44
Автор: Катерина
Есть ещё суши бар недавно открывшийся"Мандарин", расположенный на улице Пушкина в Триумфе.
Ответить
2011-12-16 18:35:03
Автор: Александр
кстати Нетесанов среди всех суши-заведений выбрал почему то Нэцкэ
Ответить
2012-01-12 11:31:35
Автор: Вова
У Нетесанова там скидка 50% просто вот там и кушает, а так Мандарин лучший!
Ответить
2012-03-14 10:53:55
Автор: я
еще 58самураев открылись новые суши
Ответить
2012-07-14 21:49:34
Автор: марина
мне нравится в суши баре САМУРАЙ в Ритейл парке не дорого но очень вкусно
Ответить
2012-08-16 11:48:13
Автор: Оля
в ритейле самые ужасные суши и роллы!!!!!!! Но для вас ключевым наверно является "не дорого"
Ответить
2012-11-14 16:13:31
Автор: Дмитрий
Всем доброго времени суток! Советую не ходить в суши бар в торговом центре Ритейл Парк: обслуживания ни какого. Ждал 40 минут заказ, принесли кое как без палочек, пожелали приятного аппетита, второго блюда не дождался,попросил счёт, ждал ещё минут 20. И не я один такой был. Девушка за соседним столиком пришла раньше - ждала ещё больше!!!!!
Ответить

Добавить: