Значение цветов

Сегодня 25 апреля, четверг
 

Фотоотчет с «Негодников»

Автор: Menupnz 

Шоу-бар «Чарли Gold» представляет новый сезон самого скандального шоу «Негодники vol. 3».



«Негодники vol.3» – смотрите только в «Чарли Gold»!


Фотоотчет с «Чарли -шоу»

Автор: Menupnz 

«Чарли -шоу» - Фееричное шоу с участием танцевальных и музыкальных коллективов, цирковых номеров.



Представляем вам фотоотчет с прошедшего мероприятия.


Стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Автор: Menupnz 

« Я помню, я горжусь…». У каждого из нас  есть повод произнести эти слова! И прежде всего потому, что именно в истории нашей страны есть такая значимая дата – 9 мая 1945 года. По всей стране уже начались памятные мероприятия, посвященные Дню Победы. 16 апреля в Пензе началась  акция по раздаче георгиевских ленточек.



Акция проходит в центре города по улице Московской.

Тэги: события

Концерт Сергея Трофимова

Автор: Menupnz 

5 апреля на сцене областного драматического театра состоялся концерт известного автора – исполнителя Сергея Трофимова.



Вниманию зрителей была представлена юбилейная программа «Сорокопяточка», которую певец посвятил тем, кто вырос в тоже время, что и он сам.


Выступление Эдуарда Дядюры

Автор: Menupnz 

1 апреля в Пензенской областной филармонии выступил известный московский дирижер Эдуард Дядюра. Выступление проходило в рамках всероссийского фестиваля симфонической музыки.



Эдуард Дядюра – талантливый московский режиссер, которого очень любят зрители, а критики называют  одним из ярких представителей музыкантов двадцать первого века.


Концерт Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер»

Автор: Menupnz 

25 марта в Драматическом театре состоялся концерт Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер». В этом году группе «Ю-Питер» исполнилось 10 лет.



Этой дате музыканты посвятили целый гастрольный тур, который стартовал еще осенью 2011. За все это время они побывали во многих городах России, а теперь очередь дошла и до Пензы.


Фотоотчет с выступления группы «CHANCE»

Автор: Menupnz 

15 марта в шоу-баре Чарли-голд состоялось выступление группы «CHANCE».  Это единственная группа в нашем городе, играющая в стиле funk-рок.



Она была создана в 2000 году в Пензе. За время своего существования группа терпела многочисленные смены состава, но несмотря на это всегда отличалась нескончаемостью идей своего лидера Рашида Пякшева,сумевшего собрать вокруг себя коллектив талантливых музыкантов, любящих свое непростое дело!


Ансамбль «Игрица»

Автор: Menupnz 

Танцоры Пензенского хореографического ансамбля «Игрица» стали лауреатами премии «Мечта» по версии популярного столичного журнала «Балет».



На протяжении длительного времени жюри наблюдало за творчеством танцевальных коллективов и заочно выявляли лучших.


Балет «Лебединое озеро»

Автор: Menupnz 

3 марта на сцене Пензенского Драматического театра выступил русский Имперский балет. Вниманию зрителей была представлена одна из самых сложных балетных постановок – «Лебединое озеро».



Премьера балета состоялась ровно 135 лет назад. И если в то время публика не оценила выступление танцоров, то сейчас  это, пожалуй, самая популярная постановка во всем мире.

Тэги: балет

Фортепианный дуэт

Автор: Menupnz 

Пензенская областная филармония продолжает радовать зрителей выступлениями знаменитых артистов. И если приглашение популярного пианиста Дениса Мацуева у руководства пока еще в планах, то игру знаменитого тандема Ирины Силивановой и Максима Пурыжинского пензенцы могли услышать в минувшую субботу.



Это было первое выступление фортепианного дуэта в нашем городе и первая игра в 4 руки на двух инструментах.